Ну блин! Че так неинтересно с темами?!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ну блин! Че так неинтересно с темами?!! |
| Salieri (гость) |
20.7.2003, 17:34
Сообщение
#1
|
|
|
не судьба что ли серьезную дискуссию развернуть..
хотя я сам не знаю о чем тут говорить:)
|
|
|
|
|
|
| Ден (гость) |
20.7.2003, 17:45
Сообщение
#2
|
|
|
Вот вот )) ты сам не знаешь. Все о чем можно уже было поговорить по поводу гитары уже сказано и повторяется время от времени , как кто новенький приходит. Ну а что ты хошь от гитарного форума ?
|
|
|
|
| Махх (гость) |
20.7.2003, 17:52
Сообщение
#3
|
|
|
Во-первых сегодня воскресенье.Во-вторых разгар лета.Не сезон.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
20.7.2003, 17:58
Сообщение
#4
|
|
|
ну это тоже.. а вообще согласен с Деном..:)
Пора говорить о басах, драмах и вокале=)
|
|
|
|
| Данила (гость) |
20.7.2003, 18:49
Сообщение
#5
|
|
|
Вот, скажем, в моей группе было переслушано человек 50 вокалисток, (подавляющее большинство - с образованием)... Но, блин!!!, только 2 или 3 могли немного импровезировать... а с придумыванием партий - у них совсем плохо... В чем дело? Куда катится мир?
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
21.7.2003, 1:37
Сообщение
#6
|
|
|
Может отказаться от него, попробуй сам петь...
|
|
|
|
| Игр (гость) |
21.7.2003, 1:57
Сообщение
#7
|
|
|
2Gray :)))Молодец!!!
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
20.7.2003, 21:28
Сообщение
#8
|
|
|
Да какая там к едрене фени импровизация!
Их в жопу нужно целовать если они точно интонируют и честно пытаются делать то, что им говоришь.
А придумывать партии дело руководителя (композитора).
|
|
|
|
| Данила (гость) |
20.7.2003, 21:39
Сообщение
#9
|
|
|
Хмм... но ведь есть же и не плохие прецеденты: группы с вокалистками-композиторами...
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
20.7.2003, 21:45
Сообщение
#10
|
|
|
женский вокал - для этрадной музыки. ИМХО.
А Гроул - для всего остального.
Скрим не признается вообще:)
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
20.7.2003, 21:50
Сообщение
#11
|
|
|
В том-то и дело, что это только прецеденты. Одна моя вокалистка никак не могла понять чего я от нее хочу (в плане музыки).
Только после того как я ей сказал, что "петь надо так вроде тебя e6yт", она сразу все поняла и так волала - любо-дорого слушать! :)
|
|
|
|
| Махх (гость) |
20.7.2003, 22:30
Сообщение
#12
|
|
|
GRAY,ты выражения подбирал бы чщательнее,а то твои посты как-то вульгарно звучат.
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
20.7.2003, 22:37
Сообщение
#13
|
|
|
Это цитата, Махх, а не мат ради мата.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
20.7.2003, 22:39
Сообщение
#14
|
|
|
хех :)
|
|
|
|
| Данила (гость) |
21.7.2003, 1:09
Сообщение
#15
|
|
|
Что же делать?
Как мне жить без женского вокала?
...Может сразу повеситься:(
|
|
|
|
| Данила (гость) |
21.7.2003, 14:28
Сообщение
#16
|
|
|
Самому петь? нет! никогда!:)
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
21.7.2003, 23:10
Сообщение
#17
|
|
|
Правильно, Даниил, на капли в рот, ни сантиметра в жопу :)
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
21.7.2003, 23:20
Сообщение
#18
|
|
|
да Грей ты иногда сильные фразы даешь! я ржал щас....)
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
21.7.2003, 23:35
Сообщение
#19
|
|
|
Сальери, тебе поверить - себе дороже.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
22.7.2003, 13:12
Сообщение
#20
|
|
|
чего?? Ты о чем?
о процессоре что ли том? Ну расхотел я его продавать.. че такого
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:41 |