Boss PW-10 V-Wah |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Boss PW-10 V-Wah |
| execatrix (гость) |
22.7.2003, 12:52
Сообщение
#1
|
|
|
Господа, Кто чё слышал о говой босовской педали?
Очень хочется знать, это что-то вроде пластмассового Zooma или всё же аналоговый вариант!
Жду ответов Спасибо
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:12 |