Какую проволоку поставить на 12 струнку ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какую проволоку поставить на 12 струнку ? |
| WES (гость) |
22.7.2003, 7:40
Сообщение
#1
|
|
|
Какую проволоку поставить на 12 струнку ARIA fet std (600$)? 12 струнка концертная с пьезиком Fishman4. Чтооб служило подольше,играло получше и чтбы реально все это зажимать было.
|
|
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
22.7.2003, 12:48
Сообщение
#2
|
|
|
У меня (yamaha FG412c-12), тоже где-то 600..
Ставлю ТОКО Gore ELIXIR - 1000 руб, но они звучат.. волшебно
и по 3 месяца.
реально говорю!
А зажимать надо учится.. это как с басухой:) Тренировки. Я например приспособился и клево на 12ти стр лабаю.
А на 6стр акустике уже просто не играю - звучит убого по сравнению с 12тью..
|
|
|
|
| WES (гость) |
23.7.2003, 19:19
Сообщение
#3
|
|
|
А где они в Москве продаются, желательно поближе к Кузнецкому?
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
23.7.2003, 19:57
Сообщение
#4
|
|
|
в Слами (Мир Музыки) на маяковке.
Не очень далеко.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
23.7.2003, 19:57
Сообщение
#5
|
|
|
там есть разные наборы для 12ти струнок разных фирм - поспрашивай
|
|
|
|
| WES (гость) |
24.7.2003, 7:30
Сообщение
#6
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:23 |