Зацените музыку одной из самых продвинутых новгородской группы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените музыку одной из самых продвинутых новгородской группы! |
22.12.2005, 2:35
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Треск в колонках? Непонятно что именно... Может контакты в штеккерах? Тебе их на базаре, наверное, делали сразу с проводами нужной длинны для каждой колонки...
А ВЧ-рупор есть?
|
|
|
|
|
|
22.12.2005, 2:57
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Нифига себе, послушал - не потрескивают! Надо завтра (сегодня) погромче послушать. Всегда казалось.
|
|
|
|
22.12.2005, 3:02
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Вот видишь, слушать надо...
|
|
|
|
23.12.2005, 2:52
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Мимоладов, ты вроде хотел поучаствовать в разносе? Ждемс.
|
|
|
|
23.12.2005, 4:04
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
А че за группа то ? Мне 5 мегов качать запарно ... Вот была у вас группа ,,Моргии,, это да неплохой рок...
|
|
|
|
23.12.2005, 13:48
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Это группа АутSide. А моргии почему были? Они и сейчас есть вроде бы. Только чего там хорошего в их роке? Есть конечно приятные вещи, но в общем-то типичный такой рок, без наворотов.
|
|
|
|
23.12.2005, 14:12
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Сведение какое-то странное, а в целом -нормально, но второй раз слушать не буду...
|
|
|
|
23.12.2005, 19:44
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А мне вот понравилось...Довольно фирменно звучит, тока блин кажись ОООчень сильно пережали копрессор при мастеринге...Или я ошибаюсь, но у меня именно это получаецца, када я неправильно ручки кручу у компрессора
|
|
|
|
23.12.2005, 22:54
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Шопенгауэр, можешь указать места в песне (хотя бы парочку), которые тебе не понравились? "
Да вообще сведение нулевое. Я сначала даже подумал, что это несведенка. Очень неприятный лязгающий призвук по верхам - - то ли гитара, то ли железо. Вокал пропадает в миксе - это очень заметно. Компрессор тут не при чем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:50 |