В Питере ищем барабанщика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В Питере ищем барабанщика |
19.12.2005, 14:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2005 |
(с более-менее сформировавшимся мировозрением, хорошим уровнем игры)
Основные старые влияния потерявшие свою силу: Placebo, APC, Tool, Radiohead. Coldplay.....
Ничего не цепляет по настоящему, ни старое ни новое
Вот и приходится самим рубить :)
Нас трое: 2 гитариста, бас, нам от 25-27 лет
Цель:
создание живой (мелодичной, драйвовой) музыки, песен
отличных от серой массы.
Не денег ради :)
toots@yandex.ru
т. 8-904-552-44-02, Вадим
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:25 |