Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
В Питере ищем барабанщика
Vadim
сообщение 19.12.2005, 14:59
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2005



(с более-менее сформировавшимся мировозрением, хорошим уровнем игры) Основные старые влияния потерявшие свою силу: Placebo, APC, Tool, Radiohead. Coldplay..... Ничего не цепляет по настоящему, ни старое ни новое Вот и приходится самим рубить :) Нас трое: 2 гитариста, бас, нам от 25-27 лет Цель: создание живой (мелодичной, драйвовой) музыки, песен отличных от серой массы. Не денег ради :) toots@yandex.ru т. 8-904-552-44-02, Вадим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc