Группе требуется басист (Melodic/death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группе требуется басист (Melodic/death) |
18.12.2005, 18:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.11.2004 |
Ищем басиста. Предпочтения: Amon Amarth, Obtest, Ensiferum, Begemoth, In Flames и тому подобное. Играем 3 года.
mailto: Prof_va@mail.ru
|
|
|
|
|
|
18.12.2005, 18:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.11.2004 |
База находится в 30 мин. от Речника.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:16 |