С праздником, господа металлюги! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
С праздником, господа металлюги! |
| Игр (гость) |
21.7.2003, 2:02
Сообщение
#1
|
|
|
...тогда металистов можно поздравлять и с днем рыбака...потому-что осетр тоже икру МЕТАЛ!!!
|
|
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
20.7.2003, 21:43
Сообщение
#2
|
|
|
20 июля День металлурга и металлиста.
День металлурга отмечается в третье воскресенье июля. Профессиональный праздник установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 "О праздничных и памятных днях".
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
20.7.2003, 21:44
Сообщение
#3
|
|
|
гы:)
|
|
|
|
| Данила (гость) |
21.7.2003, 0:33
Сообщение
#4
|
|
|
Спасибо за инфу! Вас также!
|
|
|
|
| Estor (гость) |
21.7.2003, 16:49
Сообщение
#5
|
|
|
Ага. А 3.08 день железнодорожника. Потому что ЖЕЛЕЗО.
|
|
|
|
| WES (гость) |
21.7.2003, 20:28
Сообщение
#6
|
|
|
Седня отметили. Хорошо!
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
22.7.2003, 0:47
Сообщение
#7
|
|
|
В праздник не получилось попить водки.
А седня выпил, даже, можно сказать, нахуяри*ся (Maxx, ну как?).
Правда из музыкантов был я один - остальные металлисты - не металлисты, а так, - металлоломщики.
Но я их, гадов, заставил пить за музыкантов. Ох и нажрались!..
|
|
|
|
| Игр (гость) |
22.7.2003, 1:06
Сообщение
#8
|
|
|
Мефистофель:люди выпьем за металл-л-л-л-л-л-л
|
|
|
|
| Estor (гость) |
22.7.2003, 14:12
Сообщение
#9
|
|
|
Совсем забыл... Игр, 5+! Я долго смеялся.
|
|
|
|
| Estor (гость) |
22.7.2003, 14:12
Сообщение
#10
|
|
|
в смысле, про осетра
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:01 |