Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ну блин! Че так неинтересно с темами?!!
Salieri (гость)
сообщение 20.7.2003, 17:34
Сообщение #1







не судьба что ли серьезную дискуссию развернуть.. хотя я сам не знаю о чем тут говорить:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ден (гость)
сообщение 20.7.2003, 17:45
Сообщение #2







Вот вот )) ты сам не знаешь. Все о чем можно уже было поговорить по поводу гитары уже сказано и повторяется время от времени , как кто новенький приходит. Ну а что ты хошь от гитарного форума ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 20.7.2003, 17:52
Сообщение #3







Во-первых сегодня воскресенье.Во-вторых разгар лета.Не сезон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 20.7.2003, 17:58
Сообщение #4







ну это тоже.. а вообще согласен с Деном..:) Пора говорить о басах, драмах и вокале=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 20.7.2003, 18:49
Сообщение #5







Вот, скажем, в моей группе было переслушано человек 50 вокалисток, (подавляющее большинство - с образованием)... Но, блин!!!, только 2 или 3 могли немного импровезировать... а с придумыванием партий - у них совсем плохо... В чем дело? Куда катится мир?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T- 800 (гость)
сообщение 21.7.2003, 1:37
Сообщение #6







Может отказаться от него, попробуй сам петь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 21.7.2003, 1:57
Сообщение #7







2Gray :)))Молодец!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 20.7.2003, 21:28
Сообщение #8







Да какая там к едрене фени импровизация! Их в жопу нужно целовать если они точно интонируют и честно пытаются делать то, что им говоришь. А придумывать партии дело руководителя (композитора).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 20.7.2003, 21:39
Сообщение #9







Хмм... но ведь есть же и не плохие прецеденты: группы с вокалистками-композиторами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 20.7.2003, 21:45
Сообщение #10







женский вокал - для этрадной музыки. ИМХО. А Гроул - для всего остального. Скрим не признается вообще:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 20.7.2003, 21:50
Сообщение #11







В том-то и дело, что это только прецеденты. Одна моя вокалистка никак не могла понять чего я от нее хочу (в плане музыки). Только после того как я ей сказал, что "петь надо так вроде тебя e6yт", она сразу все поняла и так волала - любо-дорого слушать! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 20.7.2003, 22:30
Сообщение #12







GRAY,ты выражения подбирал бы чщательнее,а то твои посты как-то вульгарно звучат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 20.7.2003, 22:37
Сообщение #13







Это цитата, Махх, а не мат ради мата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 20.7.2003, 22:39
Сообщение #14







хех :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 21.7.2003, 1:09
Сообщение #15







Что же делать? Как мне жить без женского вокала? ...Может сразу повеситься:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 21.7.2003, 14:28
Сообщение #16







Самому петь? нет! никогда!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 21.7.2003, 23:10
Сообщение #17







Правильно, Даниил, на капли в рот, ни сантиметра в жопу :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 21.7.2003, 23:20
Сообщение #18







да Грей ты иногда сильные фразы даешь! я ржал щас....)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 21.7.2003, 23:35
Сообщение #19







Сальери, тебе поверить - себе дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 22.7.2003, 13:12
Сообщение #20







чего?? Ты о чем? о процессоре что ли том? Ну расхотел я его продавать.. че такого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc