Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ibanez???
Helvette (гость)
сообщение 18.7.2003, 14:46
Сообщение #21







2Ol Ты че разарался? И причем здесь все?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ol (гость)
сообщение 18.7.2003, 15:25
Сообщение #22







Helvette Ты прав, старина, сорри! Естесственно ору не на всех, а на тех, кто постоянно, что-то обсирает без удержу. Мне нравятся профессионалы. Скромные трудяги. Кто всего достигает самостоятельно. Тех, кто разумен и хотя бы в мыслях может себя представить на месте того же Вая. А как бы он поступил при тех условиях и в той ситуации, если бы он был таким же способным, трудолюбивым, известным и при всем при том - очень скромным человеком. Что - то я не читал и не слышал в интервью Вая и Сатриани, что бы они обсирали кого-то или чего-то, тем более какие либо гитары, примочки, программы, компьютеры и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ol (гость)
сообщение 18.7.2003, 15:26
Сообщение #23







Заметьте я так же за все время не обосрал ни одну гитареху, даже диамант, мюзиму или Лид Стар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 18.7.2003, 15:35
Сообщение #24







Ты считаешь, что я обосрал ибанез? Блин, я десять раз оговорился, что это только мое мнение, и спрашиваю, что другим людям нравится в этих гитарах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helvette (гость)
сообщение 18.7.2003, 15:54
Сообщение #25







Я даже zoom 505 не обсираю, потомучто в то время когда он появился, это был один из лучших вариантов цена+качество. Все блять зум гавно зум гано, какаянибудь голова Маршал рулит. Понятное дело разница:) Только вы и цену сравните Это я к примеру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike (гость)
сообщение 18.7.2003, 16:19
Сообщение #26







кто это по-твоему выигрывая в энергии проигрывает в скорости???? Ну да не в энергии - в силе, конечно, оговорился я чуток. А по-поводу састейна у стратов? По-моему это кто угодно подтвердит страт - атака, лес пол - састейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька2Mike (гость)
сообщение 18.7.2003, 16:27
Сообщение #27







Группа Dire Straits, альбом On Every Street, вещь Fade to Black. Послушай обязательно. И это страаат...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MblKiTA (гость)
сообщение 20.7.2003, 10:25
Сообщение #28







Ibanez rulit (RG serija... nachinaja s 470)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=ORB=- (гость)
сообщение 20.7.2003, 11:35
Сообщение #29







Действительно, не нужно обсирать ёбанез, эти гитары ничуть не хуже лесполов и фендеров, просто нужно знать какую музыку лучше играть на каком инструменте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис (гость)
сообщение 20.7.2003, 12:00
Сообщение #30







Какой вкус такая и гитара я лично имею хороший Ибанец и н против на будующее обзавестись звендером или гибсоном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc