Общее между Cradle of Filth и блатным шансоном |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Общее между Cradle of Filth и блатным шансоном |
10.12.2005, 3:20
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Почитал сегодня тексты Cradle of Filth и пришел к выводу, что, в общем-то, стиль повествовательный и, вроде бы, без припевов. То же самое наблюдаю в песнях радио Шансон.
Любопытно!
|
|
|
|
|
|
10.12.2005, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
типа "прибыла в Трансильванию банда из Амура" :)?
|
|
|
|
10.12.2005, 16:08
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Хм, у многих думовых групп тоже нет припевов.
|
|
|
|
11.12.2005, 11:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ :))) это же шансон вроде%))) И припев есть %)
|
|
|
|
12.12.2005, 11:47
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
мдааа... но это коммерческий шансон, имхо. А вот настоящий тюремный блэковый шансон - это другое.
|
|
|
|
13.12.2005, 23:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
о, новый жанр родился))
|
|
|
|
14.12.2005, 3:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"стиль повествовательный и, вроде бы, без припевов. То же самое наблюдаю в песнях радио Шансон."
я не люблю Cradle of Filth, но знаешь сколько песен есть без припевов в самых разных стилях?
Короче -вымученное сравнение. Не смешно.
|
|
|
|
14.12.2005, 14:40
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ды может и правда. Ладно, хрен с ним, ни то ни другое не слушаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:58 |