Комбики Samick? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комбики Samick? |
| Skrypa (гость) |
14.2.2003, 18:46
Сообщение
#1
|
|
|
Какие мнения о комбиках Samick?
|
|
|
|
|
|
| od (гость) |
15.2.2003, 23:07
Сообщение
#2
|
|
|
Нормальные и качественные, универсальные комбики, вполне оправдывают свою цену:))) Рабочие лошадки для репетиций и "камерных" выступлений:))))
|
|
|
|
| мастер (гость) |
18.7.2003, 23:03
Сообщение
#3
|
|
|
А подробнее? Я тоже собрался покупать
Samick (KS10)
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
18.7.2003, 23:16
Сообщение
#4
|
|
|
Хреновые и некачественные, неуниверсальные как бы комбики, не вполне оправдывают свою цену:((( Дохлые лошадки не для репетиций и уж никак не для "камерных" выступлений:((((
|
|
|
|
| Rico (гость) |
19.7.2003, 19:06
Сообщение
#5
|
|
|
Ну вы блин даёте!
Я аж слезу пустил от смеха!
|
|
|
|
| Sober (гость) |
19.7.2003, 21:51
Сообщение
#6
|
|
|
Думаю, что не стоит брать эти комбики. Я когда покупал - нужен был дешевый чтоб дома играть. Взял самик, но что самое прикольное - басовый. Он гораздо лучше чем их же гитарный звучит.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
19.7.2003, 21:55
Сообщение
#7
|
|
|
Да лажовые усилители...
Копи бабки и покупай Рэндалл 75, всего то 300 грин.
|
|
|
|
| =NucleaR= (гость) |
19.7.2003, 22:40
Сообщение
#8
|
|
|
Стоит у меня щас самик вентедж вг 30р!!!
Вроде бы ни чего но правда мне кажеться что он лучше подходит для игры на чистом звуке!!! А так вообщем не жалуюсь!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:56 |