Обьясните плиз в чем преимущества рэка,да и ваще,что за зверь это? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обьясните плиз в чем преимущества рэка,да и ваще,что за зверь это? |
5.12.2005, 21:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
соссно сабж.не могу врубиться,хотя в принципе на гитар.сру читал статьи про месу,но от туда ниче не уловил практически.Может кто обьяснит понятным языком?
|
|
|
|
|
|
5.12.2005, 23:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Рэк - это такая стойка, куда устанавливаются самые разные приборы. Просто смысл в том, что профессиональные приборы часто делают в рэковом исполнении, вот и все. Не путай причину и следствие, короче. :)
|
|
|
|
7.12.2005, 14:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 36 Регистрация: 14.11.2004 |
Да ни в чём. Рэк он и есть рэк. Это просто аккуратно стоящие друг на друге разные аппаратики, а ещё они бывают и не в форме рэка(делэй, эквалайзеры, ревербы, преампы и прочее). Рэк - это как бы просто дополнение к более важным студийным вещам, например усилителю, кабинетам и микрофонам, мало тех, кто пользуется исключительно рэками - таких очень мало.
|
|
|
|
7.12.2005, 22:58
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"мало тех, кто пользуется исключительно рэками - таких очень мало."
ну, его хотя бы включить куда-то надо ;-))) Но все ж серьезные студийные приборы обработки делают обычно рековыми, как бы то ни было. Так что это не "просто дополнение".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:24 |