Ребята, подскажите, пожалуйста гитарку в районе 450 баков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ребята, подскажите, пожалуйста гитарку в районе 450 баков |
5.12.2005, 20:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Привет всем!!! Подскажите, можно ли купить гитарку более-менее по качеству (типа корейской) в районе 450 баксов. Нужно что-то типа два хамбакера (чтобы посередине не было сингла), бридж фиксированный, корпус рокешный (но без выкрутасов как БиСиРич, а просто наподобие Ибанеза). Короче, человек хочет начинать играть учиться, что-то типа мяса (рок, трэш, хард и т.п.) Не хотелось бы брать китайозовскую или прочее гомно, но на фирму денег не хватает. Лучше бы если бы модели были в Слами, т.к. мы здесь заказываем через эту контору. Буду благодарен за любую помощь или просто советы и отзывы. Спасибо!!!
|
|
|
|
|
|
5.12.2005, 22:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ESP LTD лучше всего подойдут
|
|
|
|
5.12.2005, 22:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
http://guitar.ru/board/1/theme-85135-1.html
тут цены поменьше =)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
6.12.2005, 0:23
Сообщение
#4
|
|
|
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=22&cid=142&mid=711
|
|
|
|
6.12.2005, 0:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Ravenbird
играл на ней ???
|
|
|
|
6.12.2005, 2:09
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Вашбурн х-50.Очень крутая гитара.
|
|
|
|
7.12.2005, 0:31
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я тут недавно вариант увидел интересный-))Russtone .. НО на борту родные DiMarzio и фурнитура Gotoh а эт оповерь оочень много значит-))есть в Гранд Мистерии
МОгу ещё свою старую мастеровую предложить если заинтересует-)хорошая качественная вещь
вообщем по обоим вариантам если что пиши - les-guitar@yandex.ru
|
|
|
|
7.12.2005, 1:56
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
А я купил Гибсон Explorer Gothic за 2800 рублей и очень рад! Soapbar'ы очень хорошие на нём стояли, а по форме как Телекастер.
|
|
|
|
7.12.2005, 3:15
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Короче, не знаю - плохо ли хорошо, остановились на варианте Ibanez S470 DX, корейской, он хочет туда фирменный звучок поставить еще. Пока покатит, я вообще на "Урале" учился... :-)
(просто чуваку реально невтерпеж было гитарку на днюху свою взять, я понимаю, нужно было наверно поболе поискать, не торопиться, да хрен с ним, не всю же жисть на ней играть...)
Всем спасибо тем не менее!!! Удачи!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:38 |