Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ребята, подскажите, пожалуйста гитарку в районе 450 баков
Kosyakman
сообщение 5.12.2005, 20:10
Сообщение #1


Сообщений: 5
Регистрация: 27.12.2004



Привет всем!!! Подскажите, можно ли купить гитарку более-менее по качеству (типа корейской) в районе 450 баксов. Нужно что-то типа два хамбакера (чтобы посередине не было сингла), бридж фиксированный, корпус рокешный (но без выкрутасов как БиСиРич, а просто наподобие Ибанеза). Короче, человек хочет начинать играть учиться, что-то типа мяса (рок, трэш, хард и т.п.) Не хотелось бы брать китайозовскую или прочее гомно, но на фирму денег не хватает. Лучше бы если бы модели были в Слами, т.к. мы здесь заказываем через эту контору. Буду благодарен за любую помощь или просто советы и отзывы. Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

_D_R_O_N_
сообщение 5.12.2005, 22:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



ESP LTD лучше всего подойдут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 5.12.2005, 22:35
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



http://guitar.ru/board/1/theme-85135-1.html тут цены поменьше =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 6.12.2005, 0:23
Сообщение #4







http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=22&cid=142&mid=711
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 6.12.2005, 0:58
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Ravenbird играл на ней ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 6.12.2005, 2:09
Сообщение #6


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Вашбурн х-50.Очень крутая гитара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 7.12.2005, 0:31
Сообщение #7


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Я тут недавно вариант увидел интересный-))Russtone .. НО на борту родные DiMarzio и фурнитура Gotoh а эт оповерь оочень много значит-))есть в Гранд Мистерии МОгу ещё свою старую мастеровую предложить если заинтересует-)хорошая качественная вещь вообщем по обоим вариантам если что пиши - les-guitar@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anacris
сообщение 7.12.2005, 1:56
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005



А я купил Гибсон Explorer Gothic за 2800 рублей и очень рад! Soapbar'ы очень хорошие на нём стояли, а по форме как Телекастер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kosyakman
сообщение 7.12.2005, 3:15
Сообщение #9


Сообщений: 5
Регистрация: 27.12.2004



Короче, не знаю - плохо ли хорошо, остановились на варианте Ibanez S470 DX, корейской, он хочет туда фирменный звучок поставить еще. Пока покатит, я вообще на "Урале" учился... :-) (просто чуваку реально невтерпеж было гитарку на днюху свою взять, я понимаю, нужно было наверно поболе поискать, не торопиться, да хрен с ним, не всю же жисть на ней играть...) Всем спасибо тем не менее!!! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc