Народ, кто Пиви Дельта-блюз пользовал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ, кто Пиви Дельта-блюз пользовал? |
28.11.2005, 15:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Подскажите по громкости, можно ли ее выставить очень тихо, чтоб например не разбудить домашних, играя в ночью в отдельной комнате? я не говорю нормальной раскачке и хоршем звуке, вообще, теоретически это возможно, насколько у него "мастер" чувствительный?
У меня например щас фендер транзисторный, но ручка мастера так работает, что от нуля ручку тронул пальцем на 1 градус - и уже пипец, он ватт на 10 выходит сразу... а от 10 до 25 ватт уже регулирует плавно :)))
|
|
|
|
|
|
28.11.2005, 15:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Ну, я имею ввиду, с какой громкостю вы бы смотрели телевизор, сидя в 3 мерах от него. :)) По уровню шума - примерно так надо :))
H&K эдишн блю 15Р например, это позволял спокойно делать. Ручку на пол-часа от нуля, и громкость вполне приемлемая, без резких скачков.
|
|
|
|
28.11.2005, 19:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Ау! Ну хоть про пиви классик скажите, они должны быть похожи в этом плане....
А то собрался покупать, неохота просто так ехать на прослушку к черту на рога. А то этот вопрос критичен для меня....
|
|
|
|
28.11.2005, 19:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
в классике проблем с регулировкой нет
|
|
|
|
28.11.2005, 22:16
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
позволяет. Но учти -лампа, все дела.
|
|
|
|
28.11.2005, 22:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Такая проблема насколько я знаю наблюдается в основном у фендеров-)остальные комбы этим не болеют-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:16 |