Организация реп. базы/студии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Организация реп. базы/студии |
28.11.2005, 11:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Имеется помещение размерами 7,5х3,5 м.
Хотим разметить там комнату для репитиция и небольшую аппартатную.
Что скажите? Хвати места?
Если есть ссылки, где можно почитать про устройство подобных помещений - с удоволствием почитаю.
|
|
|
|
|
|
28.11.2005, 12:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
места должно хватить....хотя прямоугольные мне не нравятся-)
|
|
|
|
28.11.2005, 14:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Как вагиант: буквой "Г". :-) Соединив со смежной комнатой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:15 |