Загадка для знатоков и любителей 196 bpm |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Загадка для знатоков и любителей 196 bpm |
21.11.2005, 18:27
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
хы. маледец кабан. струны бери =)
|
|
|
|
|
|
21.11.2005, 20:40
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
а что удивительного, у меня есть концертные записи он там между песнями такое вытворяет, так и думаешь что сейчас из-за кулис выйдет Мальмстин и даст пинка :)
|
|
|
|
21.11.2005, 21:02
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да, дерти фингерс - классная штука )
|
|
|
|
21.11.2005, 21:06
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
У меня где то были записи как он хард рок играл.
Ничё - вкусненько так.
|
|
|
|
21.11.2005, 21:56
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Владимир, письмо на е-меил написал. Если что, я в Москве живу, на город в скобках не смотрите.
|
|
|
|
21.11.2005, 22:02
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Некастер, а у тебя есть ДВД Лорда и хучикучименов???
|
|
|
|
21.11.2005, 22:09
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Хочу на табу этой штуки посмотреть. Есть у кого?
|
|
|
|
21.11.2005, 22:15
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
ВОТ ОНО!!!
"Хочу на табу этой штуки посмотреть."
Вот постепенно ушки у нас отваливаются, отрофируются, мозги музыкально думать перестают... Что за ацтойное поколение! Да эту композу можно на слух за 10 минут полностью снять и в гитар про записать!
|
|
|
|
22.11.2005, 0:46
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Сними, будь добр, запиши.
|
|
|
|
22.11.2005, 9:40
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Цып: Есть, оригинал. Отличный диск. Ребята в простом пивняке отрываются без всяких регалий:-))) Jimmy Barnes, конечно, хорош:-)) Если ты в Москве - могу перекинуть копию. Напиши
necaster@newmail.ru
|
|
|
|
22.11.2005, 14:30
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Никитун. Ты уж постарайся сам снять на слух. Мне работы и потяжелее хватает. Рингтоны пистать - это все инструменты по хорошему надо выслушивать.(если не халявно конечно) Берёшь в любой проге делаешь тайм стретч и замедляешь. Вот и всё.
|
|
|
|
22.11.2005, 15:23
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Никитун, серьезно, послушай Кабана. Полезно для всего вообще - ушей, головы, пальцев, глаз :) да и кайфа больше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:33 |