~~~~~__ЗАГАГУЛИНА на ТTМУ__(mp3)__~~~~~ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
~~~~~__ЗАГАГУЛИНА на ТTМУ__(mp3)__~~~~~ |
| \Kash\ (гость) |
20.11.2005, 2:03
Сообщение
#1
|
|
|
~~~~~__ЗАГАГУЛИНА на ТУМУ__(mp3)__~~~~~
Мужики - плиз качните вещицу.
Будет интересно ваще мнение по этому "поводу".
112кБит --- 7 мв --- 7,5 мин
http://www.megaupload.com/ru/?d=1KNG4HNE
или вот так:
http://www25.megaupload.com/files/150d9954e0d2568b0f25dd804a5e7fe4/P.R.O.G._(mp3_112).mp3
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
20.11.2005, 13:23
Сообщение
#2
|
|
|
.
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
20.11.2005, 22:51
Сообщение
#3
|
|
|
Ну неужели никто покритиковать не хочет? (((
|
|
|
|
20.11.2005, 23:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
завтра послушаю может быть
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
21.11.2005, 11:21
Сообщение
#5
|
|
|
мдя....
нудаладно..
|
|
|
|
21.11.2005, 14:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
не качается. Не вчера, не сегодня. Сорри=)
|
|
|
|
21.11.2005, 15:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
По-моему из всего тобой выложенного мне больше всего понравилось.
Затянуто как-то, но насколько я понимаю в таком жанре это так положено.
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
21.11.2005, 17:09
Сообщение
#8
|
|
|
|
|
|
|
21.11.2005, 18:35
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
я могу ошибаться но Place of Dirty Grace (в двух частях) это твое?
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
22.11.2005, 9:58
Сообщение
#10
|
|
|
|
|
|
|
22.11.2005, 15:51
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Тебе спасибо...
пиши еще :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:54 |