Опрос: кто в чем любит выступать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Опрос: кто в чем любит выступать? |
21.11.2005, 14:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
Так интересно. Я вот, например, зимой люблю надевать синие джинсы, черные кроссовки и хоккейную футболку омского "Авангарда" А летом шорты, сланцы для бассейна и футболки без рукавов (бывало без футболки).А вы?
|
|
|
|
|
|
21.11.2005, 14:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
Блин, ну и вопрос...
Я бывало и в тельнике десантном играл, и в костюме-тройке. :)
Как на душу ляжет перед концертом, то и напялю.
|
|
|
|
21.11.2005, 14:43
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
В основном - футболка (чОрная :) ), джинсы, кроссовки.
Летом кроссовки заменяются на сандалии.
А один раз пришлось играть в костюме. :)
Кр-р-расота! :) Хеви-метал банда в костюмах...
|
|
|
|
21.11.2005, 14:53
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
голым
|
|
|
|
21.11.2005, 14:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Мимино, а тебе как музыканту не стыдно на сцене одевать футболку омского Авангарда? Или может рульно было бы ещё себе шапки фанатов футбольных клубов одевать и разукрашивать в них харю? И летом в сланцах и в футболке с шортами - наверное, выглядит, как алкаш, который в чём спит, в том и на людях появляется.
|
|
|
|
21.11.2005, 14:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
"а тебе как музыканту не стыдно"
Обоснуй, почему должно быть стыдно.
|
|
|
|
21.11.2005, 14:55
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...пофиг в принципе...
нафиг специально наряжаться?
Одел дома одежку, в зеркало позырил - вроде ничО так. Все.
Главное - чтобы ногам было удобно на педали жать да на квукушку, ну и чтоб не стесняло движения рук/ног и не сильно жарко было, от прожекторов можно ващще сдохнуть :)
|
|
|
|
21.11.2005, 15:01
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Вообще-то, в футболке (какая найдется более-менее чистая :). Если холодно - в олимпиечке (редко).
Но так как мне, независимо от времени года, в процессе быстро становится жарко, я майку снимаю:
http://www.apparatus.7w.ru/images/struna.jpg
:)
Джинсы не снимаю. Пусть мокнут. :)
Ботинки ношу побольше и потяжелее. :)
|
|
|
|
21.11.2005, 15:04
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
"Мимино, а тебе как музыканту не стыдно на сцене одевать футболку омского Авангарда?"
А может, они ska/oi играют? :)
Я видел вотку Дистемпера: они там "во всем футбольном". :)
|
|
|
|
21.11.2005, 15:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
ушиблЁнный. Это просто неуважение к зрителям. ЭТО НЕКРАСИВО! Я бы сразу захерачил бы тыквой в него за такое. Так бы сделали на любом хеви-концерте, если музыкант выйдет в костюме шкодливого репера-рюкзака.
|
|
|
|
21.11.2005, 15:24
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
НЕКРАСИВО - субъективно. Не принимается.
Неуважение к зрителям - если неуважение заключается в "некрасивости", то, опять же, субъективно. Если нет - то опять же, прошу пояснить, в чем же проявляется неуважение.
А, по-твоему, рваные джинсы и потертые косухи - это "красиво"?
"если музыкант выйдет в костюме шкодливого репера-рюкзака"
Если человек нормальный, то он это не воспримет это исключительно как стеб или прикол.
|
|
|
|
21.11.2005, 15:28
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Рваные джинсы и потёртые косухи тоже некрасиво. Просто всё в зависимости от того, где ты выступаешь, и для кого. Если в загашнике для болельщиков Авангарда - ради бога, одевайте их майки. Тока у нас в России до такого додумываются=)
|
|
|
|
21.11.2005, 15:31
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
"Просто всё в зависимости от того, где ты выступаешь, и для кого. Если в загашнике для болельщиков Авангарда - ради бога, одевайте их майки"
Вот и дошли. Пытаемся отвертеться =) Хотя бы перед тем как выебнуться и придраться к кому-то, подумай, чем поддержать свои слова.
Сеанс окончен.
|
|
|
|
21.11.2005, 15:33
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
эх уеблЁнный=) никада тебе не паумнеть=)
|
|
|
|
21.11.2005, 15:36
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Когда нечего сказать, в ход идут оскорбления =)
Удачи в личной жизни, Кабанчик.
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
21.11.2005, 15:45
Сообщение
#16
|
|
|
Моё мнение, что поx*й как одевается музыкант!
Хотя сам не люблю, когда народ чересчур выпендрёжно выглядит.
Я предпочитаю синие джинсы, казаки и рубашку (какую-нибудь поярче)...
Главное, чтоб рубиться и угарать не мешало :) ибо обожаю много хаером трясти и по сцене бегать/прыгать :-)
|
|
|
|
21.11.2005, 15:48
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
мне есть чего сказать=) и отвертеться я никогда не пытаюсь. Просто мне атмосфера загашников чужда=) Хочешь оставаться швалью обычной, я не против=) Растёт число образованных и падает число культурных людей=)
|
|
|
|
21.11.2005, 15:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Как сказал Harat'yan одежда должна быть удобной, я как вокалист бегающий по сцене гварю что чтопудова одежда должна быть удобной и особенно обувь легкой ато в камелотах где нить наип...шься и за собой провода потянеш и микрофоны на стук реагируют.
На большие концерты у нас корпоратив одежда чёрные толстовки с эмблемой чёрные джинсы и чёрные кросовки или полуботинки, а так монотонно ваще не стоит наряживаться.
Кстати в костюме хеви металл банда это ыыы ну моё мнение как какая нить Синяя птица или земляне
|
|
|
|
21.11.2005, 16:02
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
само то одивать майку с кароткими рукавами, или вапще бес них, так как на сцене быстра патееш...ну и джынсы. обуфь ни абязатильна...на летних канцертах я играл басиком пару рас)
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
21.11.2005, 16:13
Сообщение
#20
|
|
|
Тут в прошлом месяце поехал на концерт в кожаных штанах :-)
Ёпт, вот это ваще жопа была!!!
Господа!!! Не одевайте никогда эту кожаную омуницию! Это глупо!! :)
К третьей четвёртой песне весь мокрый, штаны прилипли, двигаешься как иблан какой-то и всё такое...
Ваще самое реальное: кросы и шорты!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:06 |