Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Опрос: кто в чем любит выступать?
Никита
сообщение 21.11.2005, 14:35
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2005



Так интересно. Я вот, например, зимой люблю надевать синие джинсы, черные кроссовки и хоккейную футболку омского "Авангарда" А летом шорты, сланцы для бассейна и футболки без рукавов (бывало без футболки).А вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Кто-то
сообщение 21.11.2005, 14:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2005



Блин, ну и вопрос... Я бывало и в тельнике десантном играл, и в костюме-тройке. :) Как на душу ляжет перед концертом, то и напялю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 21.11.2005, 14:43
Сообщение #3


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



В основном - футболка (чОрная :) ), джинсы, кроссовки. Летом кроссовки заменяются на сандалии. А один раз пришлось играть в костюме. :) Кр-р-расота! :) Хеви-метал банда в костюмах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 21.11.2005, 14:53
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



голым
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 21.11.2005, 14:53
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Мимино, а тебе как музыканту не стыдно на сцене одевать футболку омского Авангарда? Или может рульно было бы ещё себе шапки фанатов футбольных клубов одевать и разукрашивать в них харю? И летом в сланцах и в футболке с шортами - наверное, выглядит, как алкаш, который в чём спит, в том и на людях появляется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 21.11.2005, 14:55
Сообщение #6


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



"а тебе как музыканту не стыдно" Обоснуй, почему должно быть стыдно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 21.11.2005, 14:55
Сообщение #7


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



...пофиг в принципе... нафиг специально наряжаться? Одел дома одежку, в зеркало позырил - вроде ничО так. Все. Главное - чтобы ногам было удобно на педали жать да на квукушку, ну и чтоб не стесняло движения рук/ног и не сильно жарко было, от прожекторов можно ващще сдохнуть :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 21.11.2005, 15:01
Сообщение #8


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Вообще-то, в футболке (какая найдется более-менее чистая :). Если холодно - в олимпиечке (редко). Но так как мне, независимо от времени года, в процессе быстро становится жарко, я майку снимаю: http://www.apparatus.7w.ru/images/struna.jpg :) Джинсы не снимаю. Пусть мокнут. :) Ботинки ношу побольше и потяжелее. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 21.11.2005, 15:04
Сообщение #9


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



"Мимино, а тебе как музыканту не стыдно на сцене одевать футболку омского Авангарда?" А может, они ska/oi играют? :) Я видел вотку Дистемпера: они там "во всем футбольном". :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 21.11.2005, 15:04
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



ушиблЁнный. Это просто неуважение к зрителям. ЭТО НЕКРАСИВО! Я бы сразу захерачил бы тыквой в него за такое. Так бы сделали на любом хеви-концерте, если музыкант выйдет в костюме шкодливого репера-рюкзака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 21.11.2005, 15:24
Сообщение #11


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



НЕКРАСИВО - субъективно. Не принимается. Неуважение к зрителям - если неуважение заключается в "некрасивости", то, опять же, субъективно. Если нет - то опять же, прошу пояснить, в чем же проявляется неуважение. А, по-твоему, рваные джинсы и потертые косухи - это "красиво"? "если музыкант выйдет в костюме шкодливого репера-рюкзака" Если человек нормальный, то он это не воспримет это исключительно как стеб или прикол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 21.11.2005, 15:28
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Рваные джинсы и потёртые косухи тоже некрасиво. Просто всё в зависимости от того, где ты выступаешь, и для кого. Если в загашнике для болельщиков Авангарда - ради бога, одевайте их майки. Тока у нас в России до такого додумываются=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 21.11.2005, 15:31
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



"Просто всё в зависимости от того, где ты выступаешь, и для кого. Если в загашнике для болельщиков Авангарда - ради бога, одевайте их майки" Вот и дошли. Пытаемся отвертеться =) Хотя бы перед тем как выебнуться и придраться к кому-то, подумай, чем поддержать свои слова. Сеанс окончен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 21.11.2005, 15:33
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



эх уеблЁнный=) никада тебе не паумнеть=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 21.11.2005, 15:36
Сообщение #15


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Когда нечего сказать, в ход идут оскорбления =) Удачи в личной жизни, Кабанчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 21.11.2005, 15:45
Сообщение #16







Моё мнение, что поx*й как одевается музыкант! Хотя сам не люблю, когда народ чересчур выпендрёжно выглядит. Я предпочитаю синие джинсы, казаки и рубашку (какую-нибудь поярче)... Главное, чтоб рубиться и угарать не мешало :) ибо обожаю много хаером трясти и по сцене бегать/прыгать :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 21.11.2005, 15:48
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



мне есть чего сказать=) и отвертеться я никогда не пытаюсь. Просто мне атмосфера загашников чужда=) Хочешь оставаться швалью обычной, я не против=) Растёт число образованных и падает число культурных людей=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.11.2005, 15:54
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



Как сказал Harat'yan одежда должна быть удобной, я как вокалист бегающий по сцене гварю что чтопудова одежда должна быть удобной и особенно обувь легкой ато в камелотах где нить наип...шься и за собой провода потянеш и микрофоны на стук реагируют. На большие концерты у нас корпоратив одежда чёрные толстовки с эмблемой чёрные джинсы и чёрные кросовки или полуботинки, а так монотонно ваще не стоит наряживаться. Кстати в костюме хеви металл банда это ыыы ну моё мнение как какая нить Синяя птица или земляне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 21.11.2005, 16:02
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



само то одивать майку с кароткими рукавами, или вапще бес них, так как на сцене быстра патееш...ну и джынсы. обуфь ни абязатильна...на летних канцертах я играл басиком пару рас)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 21.11.2005, 16:13
Сообщение #20







Тут в прошлом месяце поехал на концерт в кожаных штанах :-) Ёпт, вот это ваще жопа была!!! Господа!!! Не одевайте никогда эту кожаную омуницию! Это глупо!! :) К третьей четвёртой песне весь мокрый, штаны прилипли, двигаешься как иблан какой-то и всё такое... Ваще самое реальное: кросы и шорты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc