Эпифоны Готик,кому нравится-ваше мнение? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Эпифоны Готик,кому нравится-ваше мнение? |
20.11.2005, 4:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
Эпифоны Готик,кому нравится-ваше мнение?
|
|
|
|
|
|
20.11.2005, 4:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Насчет эпИфона ничего нескажу.Гибсон готический-ах.еть!
|
|
|
|
20.11.2005, 6:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
А кому не нравится?
Покрытие у готиков неприкольное. Во-первых, оно не чёрное (каким может выглядеть на фотках), во-вторых - отпечатки пальцев и царапины ловит только в путь. Ну и по исполнению они не тянут на свои деньги.
|
|
|
|
20.11.2005, 10:51
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
А мне нравятся,.!
И покрытие клёвое,.. уж поменьше обыкновенного чёрного ловит отпечатки.
Железо вот тока так себе,..
|
|
|
|
21.11.2005, 0:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
понятно:-)
|
|
|
|
21.11.2005, 0:59
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Не особенно, честно говоря, гитары
|
|
|
|
21.11.2005, 1:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Отличная гитара! Если повезёт и не нарвёшься на подделку. У меня знакомый купил-охрененный звук!
|
|
|
|
21.11.2005, 1:31
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Через зум, упомянутый неподалеку? ;-))
Какую подделку, прости? Эпифон подделывает эпифоны, очевидно, отченго они делаются то из фанеры, то из дерева.
|
|
|
|
21.11.2005, 9:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 8.4.2005 |
Мой друг купил Epiphon Gothic Explorer. Говорит следующее: "Очень удобно играть с 12 по 22 лад,
очень удобно играть сидя, звук плотный насыщенный с сильными басами как
в акустике, так и при игре с перегрузом, подача гораздо сильнее чем у других гитар, машина строит идеально (Floyd Rose) при нормальной отстройке,
единственная проблема какую он встретил - это пришлось вырезать кусок крышки сзади над флойдом (чтобы машина
не цепляла)".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:04 |