Morley Classic Wah |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Morley Classic Wah |
18.11.2005, 23:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Купил себе эту квакушку. Morley Classic.
Блин, просто супер!
Гораздо лушче, чем Danlop Classic Wah. Уделывает по полной.
Мягкий такой ход, диапазон гораздо выше. И гораздо приятнее по ощущением при игре. Звук конечно разный у них. У Данлопа он какой то более классический, но зато он так грубо ходит и неплавно, что эта классичность не особо то привлекает. При чем цена у них одиннаковая.
Но, скажу на чистом звуке он все таки неплохо, даже может лучше Морлея звучит.
Но все таки когда я играю на них одновременно, то Морлею отдаю предпочтение.
Короче, просто впечатления.
Интересно было бы попробовать более сложные модели, чем просто Классик.
|
|
|
|
|
|
19.11.2005, 11:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Я играл на Morley Steve Vai Bed Horsie! :)
ВЕШЬЬЬЪЪЪЪЪ!!!!!
Воткнув, поиграв на чистом звуке не нашёл большоё разницы от большинства вахов,.. а вот на перегрузе .., Вот тут-то и раскрылась истинная сущность приборчика;) Стало водночасье понятно, что Вай любит с дистом поквакать! :)
Очумительный диапазон (мне хватало 2/3 хода! Честно! Я в дальнейшем с удивлением обнаружил ещё гору верха, нечаянно надавив подальше на пЕдаль!)
Особенно порадовала ГЛУБИНА! Так сказать, блевотный резонанс! :) По ощущениям она (педаль) просто выворачивала комб наизнанку!
Короче с самым поганым дистом она не теряет читаемость и выразительность.
Я в восторге! Между Данлоп Классик, Вокс и Морлей Сти Вай я выбираю последнее!!!
З.Ы.: Ещё хотелось бы послушать Ibanez Weeping Demon *по сути та же Dunlop Cry Baby 535Q, тока ещё настройка отключения регулируется ну как угодно!!!*
|
|
|
|
20.11.2005, 17:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
а у меня тоже morley classic wah появился недавно, очень доволен!, хотя у меня опыта сравнения с другими и не было, это мой первый квак.
|
|
|
|
20.11.2005, 17:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
ыыы, а про цену - morley CLW, у нас дешевле данлопа на 1000 р. кстати.
|
|
|
|
20.11.2005, 18:08
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
У меня уже два месяца живет Вайпин Демон.. действительно педаль с большими возможностями по настройкам звука и очень плавная - оптика рулит:) удачно что есть переключение в режим для басух, гитар с низким строем и 7струнок..
Жаль, я невеликий поклонник квакух... но этому дивайсу 5+
|
|
|
|
20.11.2005, 22:23
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
GunFighter, ну всё!
Когда накоплю бабла, чтоб сменить свой Proel Wah-Wah, обязательно Демона куплю!!! :)
|
|
|
|
21.11.2005, 1:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
20.11.2005 16:32
GL (ТОМСК)
ыыы, а про цену - morley CLW, у нас дешевле данлопа на 1000 р. кстати.
У нас в Твери тоже на 1000 дешевле
Я неделю назад morley CLW купил, рад офигеть как!
|
|
|
|
21.11.2005, 1:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
А я не соглашусь в присуствующими ;-) и поддержу Данлопа ;-)))
Хотя морли тоже оч. неплохи. Ибанеза не слыхал.
|
|
|
|
22.11.2005, 0:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
ну у меня и Данлоп и Морлей живут в квартире. Все таки Данлоп скучает, не включаю я его.....
Морлей все таки диапазон выше имеет.
Единственное, что Voodoo Chile не сыграешь на Морлее - звук не тот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:08 |