(офф) Боян, но жизненно |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(офф) Боян, но жизненно |
19.11.2005, 22:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
http://guitartime.ru/index.php?type=special&area=1&p=articles&id=5
|
|
|
|
|
|
19.11.2005, 22:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Давнишняя сага... были версии пожирнее... также были версии ..надцать заповедей русского гитариста..
Но вобщем жизненно.. забавно поржать над челом, наступающем на отполированные веками грабли..
|
|
|
|
19.11.2005, 22:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
19. Отправляйся в турне с кем предложат - хоть с Селин Дион - таким образом о тебе заговорят как о серьезном музыканте и профессионале.
вот это метко. Наши особенно любят восхвалять таких "профессионалов" :)
|
|
|
|
19.11.2005, 22:47
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Ну... прослушивания хорошо проходят не те, кто хорошо играет, а те, кто хорошо играет на прослушивании... :)
|
|
|
|
19.11.2005, 22:48
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Люди часто восхваляют то, чего сами не добьются..
|
|
|
|
19.11.2005, 23:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 20.2.2005 |
Непонятно на кого пародия. Вряд ли один человек играет криво Smoke on the Water в магазинах, и является индорсером Ibanez.
А вообще, имхо, неостроумно и непоследовательно.
|
|
|
|
20.11.2005, 14:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
гыы, пункт 13 я так и сделал, давно это было :)
|
|
|
|
20.11.2005, 15:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
это всё амбиции
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:47 |