Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Terminator 3
T- 800 (гость)
сообщение 15.7.2003, 21:14
Сообщение #1







Кто смотрел признавайтесь Я думал будет хуже, матрица отдыхает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

WES (гость)
сообщение 15.7.2003, 22:01
Сообщение #2







Я смотрел. Прикольно,хотя гона много больше чем в первых двух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T- 800 (гость)
сообщение 16.7.2003, 0:59
Сообщение #3







Привет WES! Как дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wa nt (гость)
сообщение 16.7.2003, 2:23
Сообщение #4







Не, Терминатор получился веселый. Особенно вкатило как кран развалился :). Конечно, первый и второй чебуратор покруче были. А вот насчет матрицы согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 16.7.2003, 5:11
Сообщение #5







Не ну прикольные спецеффекты ..весь фильм напичкан до отказа .... но сюжета лично как по мне не получилось ... да и что из этой истории можно еще выжать ? А так кинотеатре прикольно все эти бахи трахи звучат ))) Разок сходить можно ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WES to T-800 (гость)
сообщение 16.7.2003, 7:20
Сообщение #6







В общем нормально, вот только с EMG е..сь,все настроение испортили. Заезжай ко мне на недельке после 18/00 пивасика попьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T- 800 (гость)
сообщение 17.7.2003, 14:29
Сообщение #7







2WES Привет! Ок заеду, только деда разгребу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc