ЧТО ЕСТЬ РОКТРОН МЕТАЛЛ ПЛАНЕТ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЧТО ЕСТЬ РОКТРОН МЕТАЛЛ ПЛАНЕТ? |
16.11.2005, 20:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
2Морик
Для транзисторной примочки цена немаленькая.
|
|
|
|
|
|
16.11.2005, 19:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
РАСКАЖИТЕ ЧТО ВООБЩЕ ЭТО ЗА ПРИМОЧКА? Я ВИДЕЛ ЕЕ, НО НЕ ИГРАЛ... ЭТО ТРАНЗЮК?
|
|
|
|
16.11.2005, 19:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
транзюк.
|
|
|
|
16.11.2005, 19:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Тут в посте про жукхамера ее расхваливали на право и налево.
Но что то не вериться что примочка за такую цену будет клево звучать...
|
|
|
|
16.11.2005, 20:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
ну сколько она 130 баксовс стоит... это не ерасов за 50
|
|
|
|
17.11.2005, 10:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Не знаю, где вы эту хрень за 130 нашли, но в нормальном магазине она стоит 80-90, я её с рук брал за 60. Примоч так себе. Когда громкость комба или чего другого на полную, звучит более-менее, но на тихой на тонких струнах как будто гейна не хватает. На ритме и вообще звучит довольно чётко. Не фонит совсем. Но она как то высокие режет, что звук отдает цифрой. Короче надо слушать перед покупкой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:54 |