Jackson JS30 vs Ibanez RG370DX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Jackson JS30 vs Ibanez RG370DX |
14.11.2005, 23:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
Кто что думает по поводу этих гитар? Какие у них плюсы и минусы? И еще вопрос - почему за ЯПОНСКИЙ Jackson JS30 цена римерно такая же как за КОРЕЙСКИЙ Ibanez RG370DX? Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
|
14.11.2005, 23:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
потому,что это не японский джексон,а корейский в лучшем случае.Это только миф,что он японский. На джексоне вроде машинка получше,на ибанезе дерево,звучки,да вообще ибанез ИМХО получше. Это в сравнении этих гитар
|
|
|
|
15.11.2005, 0:03
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Сравнить не могу, но сам на 370 отыграл 2 года. Имхо гитара неплохая. В ламповый маршал даже очень нравилось.
|
|
|
|
15.11.2005, 0:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
гы. мы в группе играли. я на js30, а друг на rg370 =))). мне обе нравяца
|
|
|
|
15.11.2005, 0:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
если для тяжеляка, то лучше джексон имхо
|
|
|
|
15.11.2005, 0:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
RG370 на порядок лучше, к тому же JS30 не японский, а индийский
|
|
|
|
15.11.2005, 1:06
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Alister
а ещё лучше ибанец S470, там корпус из махогони а не эта липа =)))
|
|
|
|
15.11.2005, 1:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
а чем тебе липа не угодила?
|
|
|
|
15.11.2005, 1:34
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да ну, резкий полустеклянный звук. не, махогони рулит адназначна
|
|
|
|
15.11.2005, 1:49
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Махагони и липа бывают тоже разного качества
|
|
|
|
15.11.2005, 1:55
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
йа про опщуйу классыфыкацийу
|
|
|
|
15.11.2005, 1:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
мне больше всего махогони нравица, для моего стиля. для кого-то липа будет идеалом
|
|
|
|
15.11.2005, 2:07
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Для Сатриани например
|
|
|
|
15.11.2005, 2:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ну да
|
|
|
|
15.11.2005, 3:43
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
По звуку они примерно в одной категории... Но Ибанез намного удобнее и чуть-чуть качественнее, ну и выглядит покруче =)
|
|
|
|
15.11.2005, 8:06
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
эта обдщая классификация - чушь навеянная сидением в форумах и чтением идиотских статей в псевдомузыкальных изданиях и на псевдогитарных сайтах
|
|
|
|
15.11.2005, 9:31
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
Спасибо всем огромное за оперативные ответы :)
А теперь внимание!!! Получается что магазин МУЗТОРГ (по крайней мере тот что в Питере) внаглую ОБМАНЫВАЕТ своих посетителей. Зашел я туда на днях гитару присмотреть - и увидел Jackson JS30 на ценнике которого было написано что он сделан в ЯПОНИИ. Улыбнулся и подумал, что наверное это опечатались когда ценник делали. Спросил у продавца где сделан этот Jackson JS30 - тот ответил что в ЯПОНИИ :) Но ради интереса зашел на их официальный сайт, и посмотрел что там они пишут про этот Jackson JS30. А там тоже написано что он из ЯПОНИИ! :) Кто не верит, посмотрите сами - http://www.muztorg.ru/catalog/search . Ествественно весьма сомнительно что новая японская гитара стоит 11000 рублей, вот поэтому я и решил на всякий случай спросить у вас мнение по этому поводу.
Еще раз всем огромное спасибо за ответы.
|
|
|
|
15.11.2005, 9:52
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
что написано в таможенной декларации, то и пишут на ценнике, иначе налогавая выиибет
страну происхождения в ГТД пишут одну на весь груз
|
|
|
|
15.11.2005, 11:17
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Это не японский инструмент,лично говорил с продавцом Аттрейда
|
|
|
|
15.11.2005, 20:53
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Alister
она в индии сделана у меня такая
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:15 |