(полу-OFF) Кто близко знакОм с Cubase - есть вопрос. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(полу-OFF) Кто близко знакОм с Cubase - есть вопрос. |
14.11.2005, 12:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Поскольку решил по совету друзей постепенно переходить на Cubase, а инструкции к нему нет, то вопрос: есть ли вариант заставить его при записи MIDI давать "клик" метронома в MIDI инструмент, а не в аудиовыход?
Чтоб не замусоривать форум, просьба ответить (или дать ссылку на расположение инструкции)либо по:
necaster@newmail.ru
либо:
m_vladimir@excite.com
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
14.11.2005, 13:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Владимир ,у меня есть мануал родной дома. Я знаю точно можно. Завтра мануальчик выложу ,только куда, он помоему под 10 мб:))))
Почту ньюмейл посмотри я тебе письмицо накотал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:21 |