Подружил DFH1 с Кубэйсом через VST Baterry.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подружил DFH1 с Кубэйсом через VST Baterry.. |
| Ravenbird (гость) |
13.11.2005, 16:08
Сообщение
#1
|
|
|
собссно сабж.
Но, почему то, при открытии миди-файла в кубэйсе его и установки бэттэри в чачестве проигрывания, как-то коряво получается - не те барабаны играют =) ставлю драм мэп для бэттери из дфх - тоже самое почти... гм, что можно сделать?..
|
|
|
|
|
|
13.11.2005, 16:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
можно просто подправить готовую миди партию на правильно играющую. Я так делал
|
|
|
|
13.11.2005, 16:11
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Или мапы самому подправить, глядя на миди свои :)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.11.2005, 21:53
Сообщение
#4
|
|
|
хм... надо будет попробовать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:20 |