МОДЕРАТОРАМ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МОДЕРАТОРАМ |
13.11.2005, 9:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Вот такое мне пришло письмо:
Здорово! Это беспокоит тебя Никита с форума (Никитун) Em, ты не знаешь случайно мэйлов мадератовров - Мефисты и Ильи с
Баварщины? Меня тут забанили на неделю, но было еще 2-го числа. То ли они меня просто разбанить забыли, то ли автомат не
сработал. Честно, я понятия не имею, как это все работает, но вся фигня в том, что мне, просто-напросто, не войти. Если не
знаешь, то, чувак, будь добр, сообрази там темку, напомни. Пожалуйстаааа! Буду зело благодарен!
С ув. Никитун.
|
|
|
|
|
|
13.11.2005, 11:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Швободу Никитуну!
|
|
|
|
13.11.2005, 11:49
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хы:)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.11.2005, 12:06
Сообщение
#4
|
|
|
Меня вот тоже банили, потом разбанили, так что передай ему чтоб не волновался? разбанят =)
|
|
|
|
13.11.2005, 12:09
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
через 40 лет:)
|
|
|
|
13.11.2005, 13:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
посмертно...
|
|
|
|
13.11.2005, 13:40
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Оооо! Заработало!!! Слава спасителям- освободителям! Гип-гип урааа!!!
|
|
|
|
13.11.2005, 13:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Модераторы, колитесь, кнопочку забыли нажать? Мне еще повезло - не у каждого мыло свое написано.
|
|
|
|
13.11.2005, 14:22
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Никитун вот приеду к вам в Новгород, угостишь меня пивом новгородским )
|
|
|
|
13.11.2005, 15:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Никитун: Во, наконец, а я то я тебя ищу :)) Как то я тебя спрашивал про моего знакомого из Новгорода, если помнишь.
Вот, я тут выяснил наконец, команду звать "Штаб-квартира"... Говорит тебе о чем-то?
|
|
|
|
13.11.2005, 17:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Em(022000), да не вопрос! Только пиво новгородское "Дека" не ахти. Зато одно место знаю, там эль хороший наливают! )))
Collapse, не ты про Вано спрашивал? Если да, то я одного так примерно знаю (нефорская такая физиономия), но он, кажется, нигде не играет. И вообще-то кликуха не их редких ) "Штаб-квартира" к сожалению ни о чем не говорит. У этой группы есть сайт? Кто там играет, может рассказать. Я хоть поспрашиваю у знакомых. Вот тут есть список наших групп, не все конечно, но самые известные отмечены: http://dodean.narod.ru/groups.html
|
|
|
|
13.11.2005, 18:36
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
С освобождением. Т.е. отыбаниванием!!!
|
|
|
|
13.11.2005, 20:35
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Срок от звонка до завонка отмотал в натуре! Так и до шансона докатиться можно! ))
|
|
|
|
13.11.2005, 20:36
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
до чего докатились...
|
|
|
|
13.11.2005, 21:13
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Никитун, это лучшк, чем по УДО
|
|
|
|
13.11.2005, 21:14
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
А на киче, кстати, можно не только до шансона докатиться
|
|
|
|
13.11.2005, 22:00
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
"УДО","на киче"? Насморк, не понимаю! )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:35 |