Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зачем много комбиков на сцене у фирмачей?
Alex_vivat
сообщение 12.11.2005, 16:30
Сообщение #41


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



alex_vivat(пес)mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Денис
сообщение 12.11.2005, 16:35
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Старперы так раньше делали на маршаллах с четырьмя входами. Гитара подключалась во вход high, а из входа Low тянулся шнурок во вход High следующего усилка и так далее... Щас не актуально и с современными усилками так не делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 12.11.2005, 17:10
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Знаком с эволюцией мысли на примере Перл Джем. Когда они начинали, так и аппаратура была "как у всех". На первых концертных видео видны стены маршалов за спиной каждого гитариста. Толчком к изминению "концепта", говорят, послужили гастроли с Нилом Янгом и Crazy Horse. Нил янг вполне управлялся на сцене с одним своим "несчастным" tweed deluxe. На современных видео У перл Джем довольно мало аппаратуры на сцене. У каждого пару усилков, но это для разных звуков. А так - 2x12, 4x12 может, но не СТЕНЫ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 12.11.2005, 17:11
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



"измЕнению", соответсно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 12.11.2005, 23:23
Сообщение #45


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



F66, и меня просвети, плз. если не сложно. Мыло danger@nsk.ru Что-то читал по теме, так и не понял высказал кто эту мысль или нет... Я слыша что стена кабинетов нужна (толи в том числе, то ли именно) для того, чтобы при хождении гитариста по сцене он в любой точке себя одинаково (хорошо) слышал... Получается что либо за место, либо в дополнение к мониторам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc