Зачем много комбиков на сцене у фирмачей? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зачем много комбиков на сцене у фирмачей? |
12.11.2005, 16:30
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
alex_vivat(пес)mail.ru
|
|
|
|
|
|
12.11.2005, 16:35
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Старперы так раньше делали на маршаллах с четырьмя входами. Гитара подключалась во вход high, а из входа Low тянулся шнурок во вход High следующего усилка и так далее...
Щас не актуально и с современными усилками так не делают.
|
|
|
|
12.11.2005, 17:10
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Знаком с эволюцией мысли на примере Перл Джем. Когда они начинали, так и аппаратура была "как у всех". На первых концертных видео видны стены маршалов за спиной каждого гитариста. Толчком к изминению "концепта", говорят, послужили гастроли с Нилом Янгом и Crazy Horse. Нил янг вполне управлялся на сцене с одним своим "несчастным" tweed deluxe. На современных видео У перл Джем довольно мало аппаратуры на сцене. У каждого пару усилков, но это для разных звуков. А так - 2x12, 4x12 может, но не СТЕНЫ :)
|
|
|
|
12.11.2005, 17:11
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
"измЕнению", соответсно
|
|
|
|
12.11.2005, 23:23
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
F66, и меня просвети, плз. если не сложно. Мыло danger@nsk.ru
Что-то читал по теме, так и не понял высказал кто эту мысль или нет... Я слыша что стена кабинетов нужна (толи в том числе, то ли именно) для того, чтобы при хождении гитариста по сцене он в любой точке себя одинаково (хорошо) слышал... Получается что либо за место, либо в дополнение к мониторам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:22 |