Зачем много комбиков на сцене у фирмачей? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зачем много комбиков на сцене у фирмачей? |
11.11.2005, 22:06
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Стена комбиков создает совершенно иную звуковую волну по Всей площади зала.
|
|
|
|
|
|
11.11.2005, 22:08
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Гепард, то, что ты говоришь - бред. Ни одна стена не способна "пробить" целый зал. Говоришь от незнания. Найди ка мне стену стеков, скажем, в Металлике S&M. Это чисто для украшения всё и для лучшего мониторинга. А основной звук идёт ТОЛЬКО от порталов и не иначе.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:18
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
хехе - тем более если концерт на улице! :), а так - понтЫ, по большей части, ...
|
|
|
|
11.11.2005, 22:28
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
молодцы ребята, вот тут то и оно...
я тоже так думаю, нехрена они не пробивают, и звуковая волна постольку...
просто для того чтоб было... я думаю когда вся панарама включается, врядли что понятно, комбик то или монитор ревет огромный.
|
|
|
|
12.11.2005, 0:18
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
ERROR, много комбиков (на нормальных концертах) - не понты, и желание "пробить зал".
Во-первых, каждому гитаристу нужен как минимум один комбик. Во-товторых, комбиков может быть несколько для каждого, как правильно заметили, для разного звука. Например, Robben Ford активно меняет комбики на концерте.
Ну и на счет "пробить": посмотри внимательно, у каждого комбика стоит микрофон.
Да, и многие играют через пару комбиков.
|
|
|
|
12.11.2005, 1:36
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
как дети.............
никто не слышал про последовательное включение голов???
|
|
|
|
12.11.2005, 1:40
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2F66 (Москва)
А зачем??????????????????
Т.е. ты хочешь сказать,, что 20 голов на сцене включены последовательно. Неа, глыбоко усомнен:))))
Есть такое слово сплитер;))))
|
|
|
|
12.11.2005, 1:57
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
И главное, где смысл в таком включении?
|
|
|
|
12.11.2005, 2:10
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Есть такое слово - линкование )))
Незнание не освобождает......
|
|
|
|
12.11.2005, 2:25
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
F66, такого слова в русском языке нет :-)
Цель последовательного включения голов?
Разве что для подключения к очень мощному усилителю. Но для гитары-то это зачем?
|
|
|
|
12.11.2005, 2:32
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
всё это именно ради гитары...
если интересно, давай мыло...
|
|
|
|
12.11.2005, 2:33
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
правда завтра я не доступен, но позже пришлю...
|
|
|
|
12.11.2005, 2:38
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
не знаю, понты-не понты но гораздо приятней когда тебе в спину колпашит стеночка звука, хотябы от одного-двух кабинетов, чем звук из мониторов, другое дело когда мониторов куча и солидные прострелы. а лучше всего когда всего много и все звучит.)))
|
|
|
|
12.11.2005, 2:40
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
F66, andrey_nuzhdin@mail.ru
|
|
|
|
12.11.2005, 2:42
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Конечно можно использовать Send- Return ^)))))
Но при отказе одного комба уся линейка сдохнет :))))))
|
|
|
|
12.11.2005, 12:43
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
F66 (Москва)
как дети.............
никто не слышал про последовательное включение голов???
ну как расскажи.
|
|
|
|
12.11.2005, 12:45
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
F66 (Москва) и мне пришли, почитаю, я вообще эту тему начал из-за спора с одним чуваком, вот просвяти меня ч ему попробую расказать.
|
|
|
|
12.11.2005, 12:46
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
F66 (Москва)
schoolboy_killer@mail.ru
|
|
|
|
12.11.2005, 15:46
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
F66 (Москва)
fleaguitar@yandex.ru
и мне пожйлуста, будет очень интересно почитать
|
|
|
|
12.11.2005, 16:18
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
OK!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:22 |