А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А Тынку все больше заплывает... |
11.11.2005, 22:44
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
какой то ты бред полный несёшь! Я тебе сказал. Я ничего не даю из своего личного щупать каким-то непонятным людям с форума, несущим какой-то мой бред. И упомянул, что пощупать можно у вас в Евросоюзе кастом шоп гитары легко! Не в Якутске живёшь же! Ты спросил про город у меня в скобка - я тебе ответил. Какие ещё вопросы??? Ты не пьян?
|
|
|
|
|
|
11.11.2005, 22:50
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
все с тобой ясно. Все как я и предполагал. ]]
Кстати, я чего-то не знаю такой гитары как лес пол элеганс. Есть элегант.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:55
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
пять баллов! Хлопаю стоя! Пафосу бы поубавил=)
|
|
|
|
11.11.2005, 23:04
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
ну так когда ты к нам опять в Д-пилс? Подъехал бы послушал твой гипсан. Страсть как охота. ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 23:10
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Я туда не собираюсь. Я в Москве и у меня тут дом и работа.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:11
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
тебя зовут Сережа. Угадал? ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 23:14
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
дурачок=)
|
|
|
|
11.11.2005, 23:18
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Наконец то все прояснилось.
Оказывается наш славный город посещал некто Сережа Тынку.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:21
Сообщение
#89
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
ой держите меня, сча усцуссь!!!=))))))) Я - Тынку?=)))) ХАААААААААААААААААААААААА!!!=))))))))))
Пойду я делами займусь ка=) хватит мне тут с тобой тереть=) слишком часто ты отвечаешь=) до завтра=)
|
|
|
|
11.11.2005, 23:22
Сообщение
#90
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
гы гы.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:22
Сообщение
#91
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Его зовут рэд, красный, старикан, олег, пятачек и целая свора пятнистых и гладкошерстных псин и т.д. и т.п.
Он полный ламер, но несет ахинею в каждом топе.
Одним словом ахтунг
|
|
|
|
11.11.2005, 23:23
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Доброжелатель (Свинорез)
я те дам свинорез :))). или это со спартаком не связано? =)))
|
|
|
|
11.11.2005, 23:23
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Грей, ты уверен?
|
|
|
|
11.11.2005, 23:23
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
На Тынку он похож только игрой на гитаре
|
|
|
|
11.11.2005, 23:24
Сообщение
#95
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
D_R_O_N_
копай глубже.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:24
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
А ты выложи что нибудь своё, я хочу послушать
|
|
|
|
11.11.2005, 23:25
Сообщение
#97
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
GRAY
это просто очередной диванный гитарист-теоретик.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:25
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ыыы. не въехал. так связано или нет ?
блин, тут чат =)))))))
|
|
|
|
11.11.2005, 23:26
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"На Тынку он похож только игрой на гитаре"
оказывается не только этим. ]] :
"10.11.2005 20:43
Kaban (daugavpils)
хотя Гибсон Лес Пол Элиганс кастомшоп и Меза Буги Марк 4 не променяю."
|
|
|
|
11.11.2005, 23:27
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Доброжелатель
Не на диване, а в хлеву
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:32 |