Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
*ОФФ?* Вот сейчас все (почти) делается в азии... так почему же...
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 21:27
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"Хотя я бы с интересном послушал бы китайский хеви, грандж или блюз." я слышал китайский порнограйнд. Смеялся долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гы гы
сообщение 11.11.2005, 21:28
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



называлась по-моему cuntshredder.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 11.11.2005, 15:43
Сообщение #3


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Раз у них такой поток музыкальных инструментов, техники всякой: примочек, процов, усилков делается, значит немало оседает и у них... Интересно, у них наверно куча групп и музыкантов? или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 11.11.2005, 15:47
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Групп то у них куча и играют очень хорошо.. прочто они поют не по нашему, и вид у них не МТВишный :) надо полагать что и в гермении кроме рамштайна группы есть и во франции и в италии и фиг его знает где еще... так что... вот так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 11.11.2005, 17:21
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Demon666 так навскидку germany - helloween, accept, scoprpions france - rockets, adagio italy - rapsody holland - ayreon poland - behemoth denmark - king diamond switzerland - celtic frost brazil - sepultura, angra это очень мало из того, что всплывает в памяти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 11.11.2005, 18:42
Сообщение #6


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



да нет... германских групп-то много... просто бОльшая часть музыкальной (и не только) продукции делается в Китае, Корее... Малазии... Вот и интересно. И тем более, думаю, что там по английски поют не меньше (больше?) чем у нас. Хотя я бы с интересном послушал бы китайский хеви, грандж или блюз. =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.11.2005, 21:11
Сообщение #7


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Привезли мне как-то водку китайскую, а внутри змея замаринована с женьшенем и еще какой-то хренью. Попробовали. Фу! Гадость! правдв 50градусов пьется как вода. Сладкая еще к тому же. Это я про то, как мы от востока далеки;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 20:00
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Локи. Ну, назови наши команды, которые с Сепультурой и Хелловином и Скорпионс одной весовой категории.... кто?? Blind Vandal? Мумий Троль? Алла Борисовна или Киркоров? Может КиШ? Н@ив или Пил0т? Или Корни? А! Знаю! ГрОб! Я угадал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 20:01
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



наши команды назови в смысле...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 20:29
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"наши команды назови в смысле..." Rest in pain, Hieronymus bosch, Necrost, Seducer's embrace, Mortifer, Stalwart.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 20:32
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



вав=) смотрите, сколько команд уровня Сепультуры и Хелловина нам перечислил Доброжелатель=) Ещё Сатариал тогда ушш забыл=)) и Глюкозу туда жи=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 20:35
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



учимся читать: "наши команды назови в смысле..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 20:36
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



или ты уровень меряешь популярностью? ]]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 11.11.2005, 21:02
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 А вам не известно ,что американский муз. рынок контролирует усе, пожалуй, так англюков слегка допускают к себе и все. Ведь волей не волей, а все на Англию и Америцу смотрим и в кино тож самое. Контролируют значит раскручивают, где финансы ,там нынче и романсы :)))))) Как ты себе представляешь китайца или корейца на английском ????????? Тамашняя культура еще дальше от американской ,чем наша. Тоже касаемо и масульман. А в принципе надо ли, если есть своя культура у них, а вот у нас похоже остатки хоронятся :))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 22:12
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Доброжелатель. Хелловин и Сепультура то уровнем повыше будут... к тому же не удивительно, что они популярны, а наши - нет. У нас как всегда всё дерут, а чтобы что-то оригинальное было, своё. Так фих всему. Главное содрать,чтобы было что-то и круто звучало... Блеки поют, пародируют только...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 22:24
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



сдирают говоришь? Ну и с кого, например содрали, Некрост и Босхи? ]]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 22:25
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



а сепультура уже сколько лет как сдулась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 22:27
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



дело не в конкретном сдирании, а в их неоригинальности. Ария тоже открыто ничё не сдирала, но стиль очень похож, сам знаешь на кого. Так вот очень многим у нас это нравится. Ну что, значит уровень такой у нас культурный... Про сепультуру - ну и пусть сдулись, зато БЫЛИ. А Босхи и Некрост мало кому известны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 22:29
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



видно ты не слышал ни одной из написанных мной групп. Арию к чему-то приплел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 22:32
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Ария известнее названных тобой. И тем не менее даже популярные очень много сдирают сам стиль. А написанные тобой - краем уха слышал. Дальше не захотелось. Ну, нравится тебе - ну слушай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc