А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А Тынку все больше заплывает... |
10.11.2005, 22:12
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Софтир. Купи се как нить звучки=)
А обсуждать комплекцию - ну, это безкультурно. Ну, природа такая. А кто-то может вообще очень худой. Этож ещё хуже. И дюлей надают и бабы не посмотрят.
|
|
|
|
|
|
10.11.2005, 22:24
Сообщение
#62
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Kaban (daugavpils)
вот я здержался, а ты советуешь. поменьше бы:)
|
|
|
|
11.11.2005, 18:43
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
SoftER и Kaban - идите вы НАФИГ. В том, что вы читаете мои мессаги через строку по-диагонали - виноваты только вы сами. Я уже задолбался для тех, кто "не асилил" или "просто тормозит" по сто раз переписывать одну и ту же фразу, что КИТАЙ ТОЖЕ ГИТАРЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, что НЕФИГ НАЗЫВАТЬ ИХ ДЕРЬМОМ, А ТЕХ, КТО НА НИХ ИГРАЕТ - НИЩЕТОЙ И ДЕБИЛАМИ, так ведь нет - всё равно до них не доходит. Ну и ваши проблемы, нах ;)
|
|
|
|
11.11.2005, 19:56
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
паша, не спорю. Просто ты забыл, что мы не об этом. Ты там сказал, что американский страт от китайского не сильно отличается??? ну-ну... вот теперь подумай сам головой=) тока не спрашивай, зачем=))))))))
|
|
|
|
11.11.2005, 20:40
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"Я говорил и о кастомшоп и о винтаж. Правда кастомшоп они тоже звучат ой ой ой, а винтаж - это гитары разыгранные и проверенные временем. А дерево, оно как коньяк, со временем только лучше=) А то многие тут ноют "ой, поддержанная гитара... она наверное испортилась"=)) Гитары со временем портятся, если владельцем был кто то с руками в джёппе."
на скольких какстомшопах ты играл лично?
|
|
|
|
11.11.2005, 20:44
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Kaban - ЗАНУДА ;)
|
|
|
|
11.11.2005, 21:52
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
какая последняя гитара проходила через твои руки?
Кстати, что у тебя самого за инструмент?
|
|
|
|
11.11.2005, 21:58
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
при чём тут проходила?=) у меня конвеер там чтоль?=) ну последний кастом это тот, на котором сейчас я играю=) Гибсон Лес Пол Элиганс. 3-ий раз говорю.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:02
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
пощупать дашь? ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 22:03
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
а я тебя знаю? Да лан. Пощупать то вполне реально... тем более у вас в евросоюзе.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:05
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А Д-пилс это что уже не евросоюз? ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 22:06
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
меня давно на форуме не было, я ездил в Латвию на время, оттуда писал. Сейчас я в Москве. Менять - влом=)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:09
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"меня давно на форуме не было"
что-то я не припомню никакого кабана из д-пилса.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:13
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
ну не помнишь, но регился я то давно. Или ты думаешь нет? Рег то вроде закрыт=)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:22
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
что-то мне подсказывает что ты пи*дишь.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:24
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Да это Тынку, который заплыл куда-то:)))
|
|
|
|
11.11.2005, 22:26
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
просто кто-то начитался гитарсру и после этого у него сорвало крышу.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:33
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
я гитарс ру не читаю=) делать мне нечего=)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:34
Сообщение
#79
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
а почему я вру?=) ты не веришь, что мой аккаунт мой давнейшний?=)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:39
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
причем тут твой аккаунт? ]]
я тебе попросил пощупать гитару, а ты оказывается в москве живешь а д-пилс не удаляешь потому что лень, еще у тебя голова болит, критические дни, так что пощупать не получится. ]]
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:31 |