*ОФФ?* Вот сейчас все (почти) делается в азии... так почему же... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
*ОФФ?* Вот сейчас все (почти) делается в азии... так почему же... |
11.11.2005, 21:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"Хотя я бы с интересном послушал бы китайский хеви, грандж или блюз."
я слышал китайский порнограйнд. Смеялся долго.
|
|
|
|
|
|
11.11.2005, 21:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
называлась по-моему cuntshredder.
|
|
|
|
11.11.2005, 15:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Раз у них такой поток музыкальных инструментов, техники всякой: примочек, процов, усилков делается, значит немало оседает и у них...
Интересно, у них наверно куча групп и музыкантов? или как?
|
|
|
|
11.11.2005, 15:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Групп то у них куча и играют очень хорошо.. прочто они поют не по нашему, и вид у них не МТВишный :)
надо полагать что и в гермении кроме рамштайна группы есть и во франции и в италии и фиг его знает где еще... так что... вот так
|
|
|
|
11.11.2005, 17:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Demon666
так навскидку
germany - helloween, accept, scoprpions
france - rockets, adagio
italy - rapsody
holland - ayreon
poland - behemoth
denmark - king diamond
switzerland - celtic frost
brazil - sepultura, angra
это очень мало из того, что всплывает в памяти
|
|
|
|
11.11.2005, 18:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
да нет... германских групп-то много... просто бОльшая часть музыкальной (и не только) продукции делается в Китае, Корее... Малазии... Вот и интересно.
И тем более, думаю, что там по английски поют не меньше (больше?) чем у нас.
Хотя я бы с интересном послушал бы китайский хеви, грандж или блюз.
=)))
|
|
|
|
11.11.2005, 21:11
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Привезли мне как-то водку китайскую, а внутри змея замаринована с женьшенем и еще какой-то хренью. Попробовали. Фу! Гадость! правдв 50градусов пьется как вода. Сладкая еще к тому же. Это я про то, как мы от востока далеки;)
|
|
|
|
11.11.2005, 20:00
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Локи. Ну, назови наши команды, которые с Сепультурой и Хелловином и Скорпионс одной весовой категории.... кто?? Blind Vandal? Мумий Троль? Алла Борисовна или Киркоров? Может КиШ? Н@ив или Пил0т? Или Корни? А! Знаю! ГрОб! Я угадал?
|
|
|
|
11.11.2005, 20:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
наши команды назови в смысле...
|
|
|
|
11.11.2005, 20:29
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"наши команды назови в смысле..."
Rest in pain, Hieronymus bosch, Necrost, Seducer's embrace, Mortifer, Stalwart.
|
|
|
|
11.11.2005, 20:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
вав=) смотрите, сколько команд уровня Сепультуры и Хелловина нам перечислил Доброжелатель=) Ещё Сатариал тогда ушш забыл=)) и Глюкозу туда жи=)
|
|
|
|
11.11.2005, 20:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
учимся читать:
"наши команды назови в смысле..."
|
|
|
|
11.11.2005, 20:36
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
или ты уровень меряешь популярностью? ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 21:02
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А вам не известно ,что американский муз. рынок контролирует усе, пожалуй, так англюков слегка допускают к себе и все. Ведь волей не волей, а все на Англию и Америцу смотрим и в кино тож самое. Контролируют значит раскручивают, где финансы ,там нынче и романсы :))))))
Как ты себе представляешь китайца или корейца на английском ?????????
Тамашняя культура еще дальше от американской ,чем наша. Тоже касаемо и масульман.
А в принципе надо ли, если есть своя культура у них, а вот у нас похоже остатки хоронятся :))))))))
|
|
|
|
11.11.2005, 22:12
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Доброжелатель. Хелловин и Сепультура то уровнем повыше будут... к тому же не удивительно, что они популярны, а наши - нет. У нас как всегда всё дерут, а чтобы что-то оригинальное было, своё. Так фих всему. Главное содрать,чтобы было что-то и круто звучало... Блеки поют, пародируют только...
|
|
|
|
11.11.2005, 22:24
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
сдирают говоришь? Ну и с кого, например содрали, Некрост и Босхи? ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 22:25
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
а сепультура уже сколько лет как сдулась.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:27
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
дело не в конкретном сдирании, а в их неоригинальности. Ария тоже открыто ничё не сдирала, но стиль очень похож, сам знаешь на кого. Так вот очень многим у нас это нравится. Ну что, значит уровень такой у нас культурный... Про сепультуру - ну и пусть сдулись, зато БЫЛИ. А Босхи и Некрост мало кому известны.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:29
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
видно ты не слышал ни одной из написанных мной групп. Арию к чему-то приплел.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:32
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Ария известнее названных тобой. И тем не менее даже популярные очень много сдирают сам стиль. А написанные тобой - краем уха слышал. Дальше не захотелось. Ну, нравится тебе - ну слушай.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:58 |