Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
А Тынку все больше заплывает...
Plexi
сообщение 10.11.2005, 15:49
Сообщение #41


Сообщений: 6
Регистрация: 10.7.2004



http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=50039&page=1 глупые.. тупые русские люди которые отдают кучу бабла за обычные не кастом фендера.. эти люди не захотели брать такую гитару... С.Тынку ...? ...!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Plexi
сообщение 10.11.2005, 15:53
Сообщение #42


Сообщений: 6
Регистрация: 10.7.2004



в них плюют, а они сейчас кончат от умиления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 10.11.2005, 16:05
Сообщение #43


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Меня тоже покоробило. Зря чувак обобщил. А вообще, "урвать" особенный инструмент - это, во-многом, вопрос везения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plexi
сообщение 10.11.2005, 16:12
Сообщение #44


Сообщений: 6
Регистрация: 10.7.2004



да хрен с ним, с этим инструментом... меня другое возмущает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lawyer (гость)
сообщение 10.11.2005, 17:07
Сообщение #45







Охренеть вообще темка %))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 10.11.2005, 17:49
Сообщение #46







Интерсно, а Тынку на этот форум заходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 10.11.2005, 19:27
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Ravenbird. Ещщо как заходит=) Даже постит тут иногда=) Паша раз два три четыре пять. Так вот кастом от серийного отличается также как серийный американец отличается от китайца. Прежде чем поливать винтажные гитары, поиграйте=) На западе млин образованные или просто квалифицированные люди могут на свой оклад чуток поголодать(если это ваще голодом можно назвать) и купить себе хоть мезу, хоть винтаж гитару=) И она будет стоить этих денег. ЕЩЁ КАК! Просто, много ли вы понимаете в этом... а суёте свой нос, тупые комменты про американские стратокастеры оставляете... знатоки гитарасты и мастера млин... Спросите Илью с Баварщины. Он вам расскажет, что к чему, он по-моему на форуме уже участвовал в темах подобных. Винтаж гитары - для тех, кто смыслит в звуке. Если вы не слышите отличия звука между китайским и американским стратами - убейте себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.11.2005, 21:25
Сообщение #48


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Кабан, Бобруйск от Минска - рядом считай ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 21:25
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"приносят много чего" ты что мастер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 21:18
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



паша12345. Я тебя тут не собираюсь развлекать. Иди лучше своим учителям по русскому языке и литературе так говори=) Шутка... Доброжелатель. Отвечу - много. Не считал. Как появится на глаза, щупаю, приносят много чего. А ты с какой целью интересуешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 10.11.2005, 20:40
Сообщение #51


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2Kaban 1)ты имел ввиду кастомшоп или именно винтаж? 2)про то что наши считают себя самыми умными, играющими на японский стратах, а пендосов- тупыми, отдающими кучи бабла за винтаж/кастомшоп- бесит жутко. Задорнова пересмотрели. Особливо отличается Паша12345(no offence)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 10.11.2005, 20:59
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



1) Я говорил и о кастомшоп и о винтаж. Правда кастомшоп они тоже звучат ой ой ой, а винтаж - это гитары разыгранные и проверенные временем. А дерево, оно как коньяк, со временем только лучше=) А то многие тут ноют "ой, поддержанная гитара... она наверное испортилась"=)) Гитары со временем портятся, если владельцем был кто то с руками в джёппе. 2) Ну, в общем да. Тока Задорнов про гитары не говорил=) америкосы как были в гитарах одни из первых, так одни из первых и остались=) И в звукозаписи с немцами тоже МОНСТРЫ. А послушаешь нашего Зинчука или Мей Лиана, которые строят сами себе звук, так вот с такой студией можно и получше что нибудь нарулить. Просто безкультурие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.11.2005, 21:33
Сообщение #53


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Как я уже и говорил, предпочитаю винтадж. Так что согласен с кабаном. только я люблю японию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 10.11.2005, 21:34
Сообщение #54


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



слушай, а Ибанез джапский 15-летней давности это не винтаж? У меня такой. Или Ибанез вообще винтажем быть не может, только Фендеры, Гибсоны и прочие "классичные" гитары? звук Мей Лиана и Четвергова не радует совсем. "цыфра это модно", и в рез-те гитара -какое то жужжание на бэкграунде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.11.2005, 21:41
Сообщение #55


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



15 лет-это винтадж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 10.11.2005, 21:42
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



не, Мей Лиан всё на аналоговом пишет, просто его звук называется - "сдуру можно и х/й сломать". Вообще японский Ибанезы - классные гитары. Что касается Винтаж. Винтаж - это то, что проверенно временем. И актуально сейчас. Например Плекси головы или Селешн Винтаж - это всё классика. Она была всегда на уровне, ею и останется. Про Винтаж гитары кое-что другое. Есть куча дерьма среди старых гитар, но находятся также куча экземпляров(в зависимости от качества изготовления фирмой) гитар, которые всегда звучали классно и со временем их качества только улучшались. Про Винтаж у говорю в общем про гитары, которым лет 20. Но собственно твой Ибанез, если звучит классно - то винтаж. А если нет - то просто старьё. Но вообще, Ибанезы - мои любимые гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 10.11.2005, 21:43
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



хотя Гибсон Лес Пол Элиганс кастомшоп и Меза Буги Марк 4 не променяю. Перепробовал много чего, но вот на этом остановился. Настолько гибкий аппарат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.11.2005, 21:45
Сообщение #58


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Моей бёнке 19 лет. звучит просто улет. Настоящий винтадж кастом. да я думаю и ибанез софтировский-вещь клевая. что за модель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 10.11.2005, 21:58
Сообщение #59


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



RG550. лимонного цвета Desert Sunset. С шестизначным серийником и машинкой Edge. И с дерьмовыми звучками V7/V8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.11.2005, 22:09
Сообщение #60


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



да звучки не фонтан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc