[ОФФТОП] Это надо увидеть... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[ОФФТОП] Это надо увидеть... |
| Ravenbird (гость) |
10.11.2005, 18:00
Сообщение
#1
|
|
|
http://art-service.academ.org/index.php?goto=catalog&view=20
|
|
|
|
|
|
10.11.2005, 18:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
гыыыыыыы! вот прикол млин. попросит меня кто-нибудь мексиканца купить, а я этот куплю и пропью бабло =))))))))))))
|
|
|
|
10.11.2005, 18:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Ravenbird, а ты сам не с Академа, случаем, будешь? :)
|
|
|
|
10.11.2005, 18:36
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
вот что нада пакупать!!!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
10.11.2005, 18:57
Сообщение
#5
|
|
|
2 danger
Нет =)
Что ты имел ввиду под "с Академа"?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
10.11.2005, 18:58
Сообщение
#6
|
|
|
это не реклама =))))) хехе
|
|
|
|
10.11.2005, 19:03
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2005 |
Pohozhe, Fender pered uhodom nachinaet snimat' slivki :-(((
Idiotizmus kakoj-to!
|
|
|
|
10.11.2005, 19:16
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Academ.org - это вообще говоря наша навосибирская локальная сеть... В академгородке... (В народе m.org :) Ну и я подумал если ссылку на морговский ресурс даешь... Ладно, проехали, короче :)
|
|
|
|
10.11.2005, 19:22
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
да=) эта гитара наверное pasha12345 Signature=))))
|
|
|
|
10.11.2005, 19:24
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
:0)))))))))
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
10.11.2005, 19:54
Сообщение
#11
|
|
|
=)))))))))
|
|
|
|
10.11.2005, 19:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Kaban
не понял прикола, причём тут pasha12345 ?
|
|
|
|
10.11.2005, 20:42
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
_D_R_O_N_ потому что это он активист "надо играть на китайском говне,а пендосы- тупые, тратят бабки на крутые гитары"
шутка зач0тнейшая
|
|
|
|
10.11.2005, 20:52
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Это ещё что. Я как-то в Череповце бас видел Fender Strat примерно такой же стоимости. :0)
|
|
|
|
10.11.2005, 21:01
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Дрон=) Софтир те объяснил=)
|
|
|
|
10.11.2005, 22:38
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
SoftER
для начинающего так и надо
|
|
|
|
10.11.2005, 22:42
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
А чо, внешне похожа
|
|
|
|
10.11.2005, 22:44
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Можно выбрать любую отечественную гитару в ценовых рамках от 1000 руб. до 1500 руб. Они достаточно неприхотливы, обладают хорошим звуком.
|
|
|
|
10.11.2005, 22:49
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
помоему на фотке настоящий фендер....., а вот какой он в жизни за 3900.00 руб. - предполагать даже не нужно, гы...
|
|
|
|
13.11.2005, 14:14
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
БЕЗ ШУТОК. Ездил по магазинам сегодня, был рядом с одним музыкальным салоном, зашел, смотрю: всякая лажа и ... тут висят две гитарки, одна черная за 4853, а другая за 5589... FENDER STRAT, а второй FAT . Я был в шоке. Жаль прлавца не было, а сидел какой-то пацан, сказал, что тот отошел.
P.S. Без шуток.
Р.Р.S. Одна из них внешне красива, цвет BLondie Sunberst, как у Блэкмора в California Jam.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:48 |