Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Каким макаром???
DeBil (гость)
сообщение 15.7.2003, 1:54
Сообщение #1







уже какой месяц не могу продать гитару:( мож посоветуйте чё? ;) гитара новая почти (trembita jsg31s), продаю за 2000руб!!! ЗЫ: тока не надо плиз посылать меня на поиски топика такого:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ПЕРЕЦ (гость)
сообщение 15.7.2003, 2:30
Сообщение #2







эт че за балалайка за 2000 рублей.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeBil (гость)
сообщение 15.7.2003, 2:34
Сообщение #3







да так, ничё гитарка(за такую цену)новая стоит около 3000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 15.7.2003, 9:09
Сообщение #4







Мля интересно тебе именно 2000 нужны ? или тебе принципиально продать гитару ? ))))))))) 2000 можно кучей способов заработать )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiBil (гость)
сообщение 15.7.2003, 11:51
Сообщение #5







2Дэн : гитару продать гитару не принципиально. а нужны мне не 2000 ;) а больше гороздо :) какими способами можно заработать 2000 за короткий срок???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 15.7.2003, 11:57
Сообщение #6







Ну за короткий срок только опИсаться после пивоупотребления можно )) Не знаю какой срок ты считаешь коротким ...но я на гитару заработал себе за четыре месяца. Иди работай )) все что скажу )) или крутись по всяким авантюрам и нестабильным веременным заработкам , которого щас в любой газете объяв хватает. А ты как хотел ? Нифига не делать и чтобы баксы были ? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiBil (гость)
сообщение 15.7.2003, 17:53
Сообщение #7







так и хотел :)но вопрос то был про то как гитару продать!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 15.7.2003, 21:06
Сообщение #8







Поди к чуркам на базар и посмотри как они рекламируют : Падхады дарагой - ананасы бананасы - кушяй саматри сам ем , кушяй дарагой ))) Да не знаю )))По моему не стоит ради этого париться ))) ВСе что ты можешь - дать объявы ..куда тебе удобно и поспрашивать у друзей и знакомых ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паштет (гость)
сообщение 15.7.2003, 23:03
Сообщение #9







Бабусек с семечками обувай, в троллейбусах по карманам тырь, обувай , людей похищай. Все работы хороши, выбирай на вкус!!!!!! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiBil (гость)
сообщение 16.7.2003, 0:29
Сообщение #10







:/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivk (гость)
сообщение 16.7.2003, 23:51
Сообщение #11







А ты что вообще для того чтобы ее продать сделал? Дай объявление, да жди. Сразу цену не указывай (напиши "не дорого") и посмотри вообще хоть кто-нибудь такой интересуется. Если нет - то и название гитары не указывай :)(напиши "эл. гитара не дорого"). посмотри нужны ли вообще кому-нибудь эл. гитары по объяве, что ты дал в этой газете или где там... Если и это не поможет напиши "продам кое-что кое за что" чтобы выяснить - эту газету вообще читает кто-нибудь. ЗЫ. В крайнем случае напиши "продаю холодильник", например, а когда позвонят, скажи, что холодильник уже продал, но вот есть гитара - не нужна? Дерзай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc