А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А Тынку все больше заплывает... |
10.11.2005, 15:49
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=50039&page=1
глупые.. тупые русские люди которые отдают кучу бабла за обычные не кастом фендера.. эти люди не захотели брать такую гитару...
С.Тынку
...?
...!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
10.11.2005, 15:53
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
в них плюют, а они сейчас кончат от умиления
|
|
|
|
10.11.2005, 16:05
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Меня тоже покоробило.
Зря чувак обобщил.
А вообще, "урвать" особенный инструмент - это, во-многом, вопрос везения.
|
|
|
|
10.11.2005, 16:12
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
да хрен с ним, с этим инструментом...
меня другое возмущает
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
10.11.2005, 17:07
Сообщение
#45
|
|
|
Охренеть вообще темка %))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
10.11.2005, 17:49
Сообщение
#46
|
|
|
Интерсно, а Тынку на этот форум заходит?
|
|
|
|
10.11.2005, 19:27
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Ravenbird. Ещщо как заходит=) Даже постит тут иногда=)
Паша раз два три четыре пять. Так вот кастом от серийного отличается также как серийный американец отличается от китайца.
Прежде чем поливать винтажные гитары, поиграйте=) На западе млин образованные или просто квалифицированные люди могут на свой оклад чуток поголодать(если это ваще голодом можно назвать) и купить себе хоть мезу, хоть винтаж гитару=) И она будет стоить этих денег. ЕЩЁ КАК! Просто, много ли вы понимаете в этом... а суёте свой нос, тупые комменты про американские стратокастеры оставляете... знатоки гитарасты и мастера млин... Спросите Илью с Баварщины. Он вам расскажет, что к чему, он по-моему на форуме уже участвовал в темах подобных. Винтаж гитары - для тех, кто смыслит в звуке. Если вы не слышите отличия звука между китайским и американским стратами - убейте себя.
|
|
|
|
11.11.2005, 21:25
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кабан, Бобруйск от Минска - рядом считай ;)
|
|
|
|
11.11.2005, 21:25
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"приносят много чего"
ты что мастер?
|
|
|
|
11.11.2005, 21:18
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
паша12345. Я тебя тут не собираюсь развлекать. Иди лучше своим учителям по русскому языке и литературе так говори=) Шутка...
Доброжелатель. Отвечу - много. Не считал. Как появится на глаза, щупаю, приносят много чего. А ты с какой целью интересуешься?
|
|
|
|
10.11.2005, 20:40
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2Kaban 1)ты имел ввиду кастомшоп или именно винтаж?
2)про то что наши считают себя самыми умными, играющими на японский стратах, а пендосов- тупыми, отдающими кучи бабла за винтаж/кастомшоп- бесит жутко. Задорнова пересмотрели. Особливо отличается Паша12345(no offence)
|
|
|
|
10.11.2005, 20:59
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
1) Я говорил и о кастомшоп и о винтаж. Правда кастомшоп они тоже звучат ой ой ой, а винтаж - это гитары разыгранные и проверенные временем. А дерево, оно как коньяк, со временем только лучше=) А то многие тут ноют "ой, поддержанная гитара... она наверное испортилась"=)) Гитары со временем портятся, если владельцем был кто то с руками в джёппе.
2) Ну, в общем да. Тока Задорнов про гитары не говорил=) америкосы как были в гитарах одни из первых, так одни из первых и остались=) И в звукозаписи с немцами тоже МОНСТРЫ. А послушаешь нашего Зинчука или Мей Лиана, которые строят сами себе звук, так вот с такой студией можно и получше что нибудь нарулить. Просто безкультурие.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:33
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Как я уже и говорил, предпочитаю винтадж. Так что согласен с кабаном. только я люблю японию.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:34
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
слушай, а Ибанез джапский 15-летней давности это не винтаж? У меня такой. Или Ибанез вообще винтажем быть не может, только Фендеры, Гибсоны и прочие "классичные" гитары?
звук Мей Лиана и Четвергова не радует совсем. "цыфра это модно", и в рез-те гитара -какое то жужжание на бэкграунде.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:41
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
15 лет-это винтадж.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:42
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
не, Мей Лиан всё на аналоговом пишет, просто его звук называется - "сдуру можно и х/й сломать".
Вообще японский Ибанезы - классные гитары. Что касается Винтаж. Винтаж - это то, что проверенно временем. И актуально сейчас. Например Плекси головы или Селешн Винтаж - это всё классика. Она была всегда на уровне, ею и останется. Про Винтаж гитары кое-что другое. Есть куча дерьма среди старых гитар, но находятся также куча экземпляров(в зависимости от качества изготовления фирмой) гитар, которые всегда звучали классно и со временем их качества только улучшались. Про Винтаж у говорю в общем про гитары, которым лет 20. Но собственно твой Ибанез, если звучит классно - то винтаж. А если нет - то просто старьё. Но вообще, Ибанезы - мои любимые гитары.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:43
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
хотя Гибсон Лес Пол Элиганс кастомшоп и Меза Буги Марк 4 не променяю. Перепробовал много чего, но вот на этом остановился. Настолько гибкий аппарат.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:45
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Моей бёнке 19 лет. звучит просто улет. Настоящий винтадж кастом. да я думаю и ибанез софтировский-вещь клевая. что за модель?
|
|
|
|
10.11.2005, 21:58
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
RG550. лимонного цвета Desert Sunset. С шестизначным серийником и машинкой Edge. И с дерьмовыми звучками V7/V8
|
|
|
|
10.11.2005, 22:09
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
да звучки не фонтан.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:05 |