А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А Тынку все больше заплывает... |
11.11.2005, 21:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
мне приносят гитары показать, через меня многие гитары проходят.
|
|
|
|
|
|
8.11.2005, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Читаю его статью про джексон... Афигеть. Скоро будет как бибикинг :)
|
|
|
|
8.11.2005, 23:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Как говорится, жопа то у него интересно не слипнется? Хотя с другой стороны человек имеет то, что хочет и не в ущерб другим, так что ж в этом плохого?
|
|
|
|
9.11.2005, 1:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Ниче плохого. Молодец что зарабатывает и может. Но я лучше машину куплю (уже третью меняю) от нее толку больше. на свое гитарное хобби я не готов например тратить такие деньги, хотя иногда бывает чертовски охота, чего скрывать :) Но разум все таки подавляет хотелку Ж)
|
|
|
|
9.11.2005, 1:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
hellslayer, а я готов, и трачу. Правда, проблемы в семье.
|
|
|
|
9.11.2005, 1:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Андрей, ну ты вообще уникум это ж все знают. Ты поменял своего мекса ?
|
|
|
|
9.11.2005, 1:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
значит Тынку зарабатывает столько что может отвалить с полпинка 4к на такое дело. Тем более что по твоему заказу... Можно только порадоваться
|
|
|
|
9.11.2005, 2:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
hellslayer, я не уникум :-) я просто немного "свихнувшийся" :-)
Не, мекса не поменял. Да и не буду :-)
Нравится он мне очень.
|
|
|
|
9.11.2005, 3:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Ну и тот факт
что через руки этого выдающегося(непобоюсь этого слова)иполнителя прошло уже штук 60 дорогущих гитар говорит о том что маэстро находится в поиске.Будем надеяться что он найдет инструмент удовлетворяющий его творческим потребностям и пожелаем человеку удачи в этом(непостесняюсь сказать)благородном поступке.Может быть он создаст шедевр века на этом инструменте.Будем надеяцца и ждать.
|
|
|
|
9.11.2005, 11:10
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2hellslayer (Волгоград)
Так у него нет машины, каждому свое.
|
|
|
|
9.11.2005, 11:21
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А потом я тебе скажу так ,если гитара в АТ стоит 4 кило, то он ее будет отнюдь не за 4 , а с хорошей скидкой, как ни как сотрудник фирмы :))))
А потом все одно продать можно.
|
|
|
|
9.11.2005, 15:55
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
нифига себе! Можно сделать себе Джексон USA кастомшоп за четыре штуки?! Тынку правильно говорит- серийные кастомшопы стоят дороже! А тут палка твоей мечты... полагаю что теперь Фендер кастомшоп и прочие кастомы должны просто загнуться... четыре-пять штук- и гитара по ТВОИМ спецификациям.
|
|
|
|
9.11.2005, 16:24
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
И не только по твоим спецификациям, а еще с нашлепкой Джексон на грифе. Вообще мечта =)
|
|
|
|
9.11.2005, 16:33
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Ну не знаю. Можно за него только порадоваться.... Если б у меня была возможность отдавать музыке хотя бы половину своего времени вместо 15 минут в день, я б наверное тоже сподобился бы на подобное, несмотря на мнение семьи... А так, как говорит hellslayer, "разум все таки подавляет хотелку" :))
Может, и слава богу? :))
|
|
|
|
9.11.2005, 16:52
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
SoftER
в фендер кастом шоп будут делать фендеры кастом... ты вкурсе что джексон принаджежит фендеру?
вообще то люди должны радоваться что в России появятся такие инструменты...
а тем кто не доволен - надо работать и зарабатывать а завидовать не надо...
|
|
|
|
9.11.2005, 17:02
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А что - мало в мире уже готовых гитар, которые полностью тебе соответствуют? Вот к примеру вы, SoftER и ушиблЁнный - неужели ничегошеньки не нашли? :(
А Тынку да - потолстел... Зато женился, с чем его и поздравляем! Обнавлялись бы и остальные гитарные сайты с такой же регулярностью, как нелюбимый всеми гитар.сру...
Кстати - меня очень прикалывает, что он берёт интервью только у тех музыкантов, кто играют на Мясобуге и Лесполе ;)
|
|
|
|
9.11.2005, 17:05
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2ZveroBoy (Москва )
"вообще то люди должны радоваться что в России появятся такие инструменты...
а тем кто не доволен - надо работать и зарабатывать а завидовать не надо... "
А чему завидовать???????????
Я не коллекционер:)))))
|
|
|
|
9.11.2005, 17:19
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
"Всем одеть намордники и радоваться!" - "Радуемся, радуемся" (с) Киндза-дза
:)
Alexandre - не, ну завидовать типа, что вот взял человек и заказал гитару, в которой будет всё именно так, как он хочет. Но лично я сколько не пытался представить, что бы я хотел такого эдакого - всё равно оказывалось, что такое уже есть. Да и вообще, зависть - последнее дело. Смысл?
[OFF] Другое дело - комбик, с этим да, напряг, костумец бы я себе заказал, пусть даже без брендовых надписей - сойдёт и "сделано дядей васей", абоб работало... Кста - к этому всё и идёт, т.к. я пока не нашёл то, что мне нужно.
|
|
|
|
9.11.2005, 17:23
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
кстати....:)) Например об Alexandre :)))
Дело тут не в зависти. Если бы огромный перечень гитар, котрый выложен у Тынку принадлежал Alexandre, и заказ такого джексона был бы выполнен им, тема носила бы совсем другой оттенок. Alexandre человек уважаемый, и народ желал бы ему только удачи и новых приобретений. А Тынку - персона неоднозначная, и многим очень противная. Поэтому столько негатива в его адресс.
|
|
|
|
9.11.2005, 17:40
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
Collapse, наверное, прав по поводу Тынку и Alexandr'а.
Щас выскажу совсем не банальную, типа, весчь :))), но по тому что я читал от Тынку на форумах, не заметить в нём человека переполненного комплексами, совсем небезталанного, судя по всему, увлечённого делом, но обиженного на весь белый свет (почему-то) просто нельзя.
Блин, я только недавно увидел его фото, но картина сформировавшаяся по прочитанному ранее была почти идентична увиденному. :)
А вообще, рад за него, что есть у человека такая возможность, и он её воплощает. Желаю всем такой же сбычи мечт, ну и себе, любимому, конечно. :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:56 |