Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
А Тынку все больше заплывает...
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 21:51
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



мне приносят гитары показать, через меня многие гитары проходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Денис
сообщение 8.11.2005, 23:28
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Читаю его статью про джексон... Афигеть. Скоро будет как бибикинг :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xrenov
сообщение 8.11.2005, 23:46
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.6.2005



Как говорится, жопа то у него интересно не слипнется? Хотя с другой стороны человек имеет то, что хочет и не в ущерб другим, так что ж в этом плохого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.11.2005, 1:11
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Ниче плохого. Молодец что зарабатывает и может. Но я лучше машину куплю (уже третью меняю) от нее толку больше. на свое гитарное хобби я не готов например тратить такие деньги, хотя иногда бывает чертовски охота, чего скрывать :) Но разум все таки подавляет хотелку Ж)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 9.11.2005, 1:13
Сообщение #5


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



hellslayer, а я готов, и трачу. Правда, проблемы в семье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.11.2005, 1:20
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Андрей, ну ты вообще уникум это ж все знают. Ты поменял своего мекса ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 9.11.2005, 1:53
Сообщение #7


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



значит Тынку зарабатывает столько что может отвалить с полпинка 4к на такое дело. Тем более что по твоему заказу... Можно только порадоваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 9.11.2005, 2:02
Сообщение #8


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



hellslayer, я не уникум :-) я просто немного "свихнувшийся" :-) Не, мекса не поменял. Да и не буду :-) Нравится он мне очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 9.11.2005, 3:14
Сообщение #9


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Ну и тот факт что через руки этого выдающегося(непобоюсь этого слова)иполнителя прошло уже штук 60 дорогущих гитар говорит о том что маэстро находится в поиске.Будем надеяться что он найдет инструмент удовлетворяющий его творческим потребностям и пожелаем человеку удачи в этом(непостесняюсь сказать)благородном поступке.Может быть он создаст шедевр века на этом инструменте.Будем надеяцца и ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.11.2005, 11:10
Сообщение #10


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2hellslayer (Волгоград) Так у него нет машины, каждому свое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.11.2005, 11:21
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А потом я тебе скажу так ,если гитара в АТ стоит 4 кило, то он ее будет отнюдь не за 4 , а с хорошей скидкой, как ни как сотрудник фирмы :)))) А потом все одно продать можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 9.11.2005, 15:55
Сообщение #12


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



нифига себе! Можно сделать себе Джексон USA кастомшоп за четыре штуки?! Тынку правильно говорит- серийные кастомшопы стоят дороже! А тут палка твоей мечты... полагаю что теперь Фендер кастомшоп и прочие кастомы должны просто загнуться... четыре-пять штук- и гитара по ТВОИМ спецификациям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 9.11.2005, 16:24
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



И не только по твоим спецификациям, а еще с нашлепкой Джексон на грифе. Вообще мечта =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 9.11.2005, 16:33
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Ну не знаю. Можно за него только порадоваться.... Если б у меня была возможность отдавать музыке хотя бы половину своего времени вместо 15 минут в день, я б наверное тоже сподобился бы на подобное, несмотря на мнение семьи... А так, как говорит hellslayer, "разум все таки подавляет хотелку" :)) Может, и слава богу? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 9.11.2005, 16:52
Сообщение #15


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



SoftER в фендер кастом шоп будут делать фендеры кастом... ты вкурсе что джексон принаджежит фендеру? вообще то люди должны радоваться что в России появятся такие инструменты... а тем кто не доволен - надо работать и зарабатывать а завидовать не надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.11.2005, 17:02
Сообщение #16


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А что - мало в мире уже готовых гитар, которые полностью тебе соответствуют? Вот к примеру вы, SoftER и ушиблЁнный - неужели ничегошеньки не нашли? :( А Тынку да - потолстел... Зато женился, с чем его и поздравляем! Обнавлялись бы и остальные гитарные сайты с такой же регулярностью, как нелюбимый всеми гитар.сру... Кстати - меня очень прикалывает, что он берёт интервью только у тех музыкантов, кто играют на Мясобуге и Лесполе ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.11.2005, 17:05
Сообщение #17


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2ZveroBoy (Москва ) "вообще то люди должны радоваться что в России появятся такие инструменты... а тем кто не доволен - надо работать и зарабатывать а завидовать не надо... " А чему завидовать??????????? Я не коллекционер:)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.11.2005, 17:19
Сообщение #18


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



"Всем одеть намордники и радоваться!" - "Радуемся, радуемся" (с) Киндза-дза :) Alexandre - не, ну завидовать типа, что вот взял человек и заказал гитару, в которой будет всё именно так, как он хочет. Но лично я сколько не пытался представить, что бы я хотел такого эдакого - всё равно оказывалось, что такое уже есть. Да и вообще, зависть - последнее дело. Смысл? [OFF] Другое дело - комбик, с этим да, напряг, костумец бы я себе заказал, пусть даже без брендовых надписей - сойдёт и "сделано дядей васей", абоб работало... Кста - к этому всё и идёт, т.к. я пока не нашёл то, что мне нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 9.11.2005, 17:23
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



кстати....:)) Например об Alexandre :))) Дело тут не в зависти. Если бы огромный перечень гитар, котрый выложен у Тынку принадлежал Alexandre, и заказ такого джексона был бы выполнен им, тема носила бы совсем другой оттенок. Alexandre человек уважаемый, и народ желал бы ему только удачи и новых приобретений. А Тынку - персона неоднозначная, и многим очень противная. Поэтому столько негатива в его адресс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кто-то
сообщение 9.11.2005, 17:40
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2005



Collapse, наверное, прав по поводу Тынку и Alexandr'а. Щас выскажу совсем не банальную, типа, весчь :))), но по тому что я читал от Тынку на форумах, не заметить в нём человека переполненного комплексами, совсем небезталанного, судя по всему, увлечённого делом, но обиженного на весь белый свет (почему-то) просто нельзя. Блин, я только недавно увидел его фото, но картина сформировавшаяся по прочитанному ранее была почти идентична увиденному. :) А вообще, рад за него, что есть у человека такая возможность, и он её воплощает. Желаю всем такой же сбычи мечт, ну и себе, любимому, конечно. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc