Группа " MoonSun Relight" ищет второго гитариста и барабанщика! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа " MoonSun Relight" ищет второго гитариста и барабанщика! |
| Knight of Revenge (гость) |
14.7.2003, 18:38
Сообщение
#1
|
|
|
Группа "MoonSun Relight" срочно ищет второго гитариста и барабанщика. Стиль - sympho-black-gothic. Уровень - не начинающий. В данный момент пишем альбом на студии. Для концертной деятельности в поддержку альбома осенью не хватает только вас! т.156-93-10, 8-911-211-95-17, Саша.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:00 |