тренировочная ударная установка , как сделать самому ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
тренировочная ударная установка , как сделать самому ? |
4.11.2005, 0:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
тренировочная ударная установка , как сделать самому ?
--------------------------------------------------------------------------------
сабж , где купить пэды ? и по чем ? И вообще какие хитрости в этом деле есть ?
__________________
|
|
|
|
|
|
4.11.2005, 1:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
купи на первое время tama или yamaha
|
|
|
|
4.11.2005, 1:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
ага и в учителя некоего Девида Ломбардо (еврея наверное ) 8)) гы гы гы ...
|
|
|
|
4.11.2005, 2:51
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
На первое время Тама или Ямаха??? А на второе время тогда что? DW с окантовкой из бриллиантов?
|
|
|
|
4.11.2005, 6:45
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
necrolust:
В смысле - электронная чтобы в наушниках стучать?
Или просто для наработки рук?
Для второго варианта у меня брат пользовал тренажер: небольшой лист фанеры с прибитым к нему куском резины. Размером где-то 30х20 см. В него и стучал. Отрабатывал двойки-тройки, различные брейки под метроном.
А счас он себе купил кухню MAPEX - на ней тренируется :)
|
|
|
|
4.11.2005, 6:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2005 |
У меня, например, раньше в команде был барабанщик(кстати очень даже нехеровый), так он дома стучал на установке...собраной из каробок и кастрюлек (отрабатывал штуки разные), для примера, обеими педалями колотил в коробки из под телеков(т.к. барабаны стояли на точке, куда вход был несколько ограничен)...а на репе сводил непосредственно силу удара и звукоизвлечение...
2necrolust (Pskov): А ты Девида Ломбардо не обижай..нормальный перец..я по ним досих пор прусь...временами...
|
|
|
|
4.11.2005, 11:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Я тоже прусь от Slayera и про Дейва так прикололся .
|
|
|
|
4.11.2005, 11:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Короче у нас новый драммер , ему надо бы подучится немного , а барабаны стояли на точке, куда вход несколько ограничен. Вот что бы руки нарабатывал . Есть всякие советские стойки от драмсов , микрофонов и т.д Отсталось наверное только пэды найти ?
|
|
|
|
4.11.2005, 15:45
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Помнится, когда-то давно один мой знакомый барабанщик пробирался по ночам на стадион и воровал там резиновые коврики с беговой дорожки, чтобы сделать себе тренировочную установку. Утвержал, что у той резины "отскок правильный". :) Такую установку тогда называли "фипсы".
|
|
|
|
4.11.2005, 17:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
2Dada_Sasha
Да он Ломбардо комлимент сделал)))
|
|
|
|
5.11.2005, 0:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Барабн ведущий - подушка
Пол - бас бочка
Тарелки - тоже подушки.
В принципе все.
Так Дейв Гролл (Нирвана) делал, вроде бы.
|
|
|
|
5.11.2005, 0:46
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А в магазине, на Апрашке в Питере тренир. установка стоит 6000 рублей!
Лучше по коробкам и чюмаданам лупасить IMHO.
|
|
|
|
5.11.2005, 1:16
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
кастрюли !!!!!!
|
|
|
|
5.11.2005, 9:23
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
педали свои 2 обязательно надо иметь, палки и резиновый блин, по которому будет вестись работа руками. Для укрепления пальцев и кистей рук очень полезно стучать палочками по мешочку с песком. И подтягиваться за голову хватом к себе.
|
|
|
|
5.11.2005, 9:24
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
свой рабочий кстати тоже хорошо бы иметь :) Да чё там говорить, вообще ах*ительно иметь свою ударку полностью...
|
|
|
|
5.11.2005, 10:51
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
"И подтягиваться за голову хватом к себе." Круто!
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
5.11.2005, 12:10
Сообщение
#17
|
|
|
У моего друга ударка дома, так он всех соседей за#бал, лучше не надо.
|
|
|
|
5.11.2005, 12:16
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Em(022000) (Tuapse)
vanowar@mail.ru
И подтягиваться за голову хватом к себе. - хм прекольная идея ми менор!
а вапще тренироватса можно даже имея только две палочки и скажем пару паверхнастей для удара..вот папробуйте сделать двоечки на падушке мяхкой...хех трудновато да?) зато после того как на ней сможете - на сольнике бес праблем "шуршать" будите))
такжэ парикамендую пакачать голень - папрыгать со скакалкой или подниматса вверх на носках держа гантели в руках...мы вот раньше Офф спринг играли так миня с бочкой на одну песню и хватало...нужна выносливость)
|
|
|
|
5.11.2005, 13:09
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Realy Dead X ноги вообще качаться должны сами по себе ))) Педалями только надо своими всегда стучать. Просто скорость повыше и продолжительность подольше по минут скажем в темпе 200 16-ми, только ровно. Вот тебе и треннировка для ног, причём тренируются не только нужные группы мышц, а ещё и координация нужного движения.
|
|
|
|
5.11.2005, 13:10
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
по минут 5 я хотел сказать, просто число 5 не нажалось блин, кнопка плохая )
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:27 |