Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
тренировочная ударная установка , как сделать самому ?
necrolust
сообщение 4.11.2005, 0:58
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



тренировочная ударная установка , как сделать самому ? -------------------------------------------------------------------------------- сабж , где купить пэды ? и по чем ? И вообще какие хитрости в этом деле есть ? __________________
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

sergey777
сообщение 4.11.2005, 1:06
Сообщение #2


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



купи на первое время tama или yamaha
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 4.11.2005, 1:14
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



ага и в учителя некоего Девида Ломбардо (еврея наверное ) 8)) гы гы гы ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 4.11.2005, 2:51
Сообщение #4


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



На первое время Тама или Ямаха??? А на второе время тогда что? DW с окантовкой из бриллиантов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 4.11.2005, 6:45
Сообщение #5


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



necrolust: В смысле - электронная чтобы в наушниках стучать? Или просто для наработки рук? Для второго варианта у меня брат пользовал тренажер: небольшой лист фанеры с прибитым к нему куском резины. Размером где-то 30х20 см. В него и стучал. Отрабатывал двойки-тройки, различные брейки под метроном. А счас он себе купил кухню MAPEX - на ней тренируется :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Саша
сообщение 4.11.2005, 6:47
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2005



У меня, например, раньше в команде был барабанщик(кстати очень даже нехеровый), так он дома стучал на установке...собраной из каробок и кастрюлек (отрабатывал штуки разные), для примера, обеими педалями колотил в коробки из под телеков(т.к. барабаны стояли на точке, куда вход был несколько ограничен)...а на репе сводил непосредственно силу удара и звукоизвлечение... 2necrolust (Pskov): А ты Девида Ломбардо не обижай..нормальный перец..я по ним досих пор прусь...временами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 4.11.2005, 11:09
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Я тоже прусь от Slayera и про Дейва так прикололся .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 4.11.2005, 11:12
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Короче у нас новый драммер , ему надо бы подучится немного , а барабаны стояли на точке, куда вход несколько ограничен. Вот что бы руки нарабатывал . Есть всякие советские стойки от драмсов , микрофонов и т.д Отсталось наверное только пэды найти ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 4.11.2005, 15:45
Сообщение #9


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Помнится, когда-то давно один мой знакомый барабанщик пробирался по ночам на стадион и воровал там резиновые коврики с беговой дорожки, чтобы сделать себе тренировочную установку. Утвержал, что у той резины "отскок правильный". :) Такую установку тогда называли "фипсы".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annihilator
сообщение 4.11.2005, 17:33
Сообщение #10


Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2004



2Dada_Sasha Да он Ломбардо комлимент сделал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 5.11.2005, 0:45
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Барабн ведущий - подушка Пол - бас бочка Тарелки - тоже подушки. В принципе все. Так Дейв Гролл (Нирвана) делал, вроде бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 5.11.2005, 0:46
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



А в магазине, на Апрашке в Питере тренир. установка стоит 6000 рублей! Лучше по коробкам и чюмаданам лупасить IMHO.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 5.11.2005, 1:16
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



кастрюли !!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 5.11.2005, 9:23
Сообщение #14


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



педали свои 2 обязательно надо иметь, палки и резиновый блин, по которому будет вестись работа руками. Для укрепления пальцев и кистей рук очень полезно стучать палочками по мешочку с песком. И подтягиваться за голову хватом к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 5.11.2005, 9:24
Сообщение #15


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



свой рабочий кстати тоже хорошо бы иметь :) Да чё там говорить, вообще ах*ительно иметь свою ударку полностью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 5.11.2005, 10:51
Сообщение #16


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



"И подтягиваться за голову хватом к себе." Круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lawyer (гость)
сообщение 5.11.2005, 12:10
Сообщение #17







У моего друга ударка дома, так он всех соседей за#бал, лучше не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 5.11.2005, 12:16
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Em(022000) (Tuapse) vanowar@mail.ru И подтягиваться за голову хватом к себе. - хм прекольная идея ми менор! а вапще тренироватса можно даже имея только две палочки и скажем пару паверхнастей для удара..вот папробуйте сделать двоечки на падушке мяхкой...хех трудновато да?) зато после того как на ней сможете - на сольнике бес праблем "шуршать" будите)) такжэ парикамендую пакачать голень - папрыгать со скакалкой или подниматса вверх на носках держа гантели в руках...мы вот раньше Офф спринг играли так миня с бочкой на одну песню и хватало...нужна выносливость)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 5.11.2005, 13:09
Сообщение #19


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Realy Dead X ноги вообще качаться должны сами по себе ))) Педалями только надо своими всегда стучать. Просто скорость повыше и продолжительность подольше по минут скажем в темпе 200 16-ми, только ровно. Вот тебе и треннировка для ног, причём тренируются не только нужные группы мышц, а ещё и координация нужного движения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 5.11.2005, 13:10
Сообщение #20


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



по минут 5 я хотел сказать, просто число 5 не нажалось блин, кнопка плохая )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc