комбарь Marshall mg15 dfx возможен трабл ))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
комбарь Marshall mg15 dfx возможен трабл ))) |
30.10.2005, 1:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Преобрёл же недавно этот замечательный аппаратец, всё бы хорошо, да не всё:)
Ставлю микрофон к нему, записываю звук, а что-то дребезжит... Разобрал полностью собрал, винты затянул чётко всё... Такая же лажа...
Патом чисто случайно, уже методом тыка, играя на гитаре, ногой давил в разные части комбаря, с надеждой найти, что же там дребезжит. И как только нога упёрлась в сетку чёрную сверху динамика, так дребезжать всё перестало :)
Оказалось, что сетка эта чёрная, резанировала с низкими частотами и начинала колибаться, я просто понизил её натяжение и всё стало нормально. Для этого, естественно пришлось разобрать комбик и сорвать приклеенную сетку с одной из граней и затем заново всё приклеить. Визуально ничего не изменилось, как новенький, только теперь не дребезжит:)
|
|
|
|
|
|
30.10.2005, 1:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Да уж, фигня с резонансами не редка...
|
|
|
|
30.10.2005, 1:56
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а прикинь, еслибы я боялся его разобрать, как наверно многие боятся :) Так бы и дребезжал
|
|
|
|
30.10.2005, 1:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
кстати я фотку делал, как я его разобрал весь ) чтоб никто не боялся%) надо будет вывалить ссылку
|
|
|
|
31.10.2005, 1:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
а маршал наверное маде ин чайна...
|
|
|
|
31.10.2005, 2:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Молодец.Сам починил.:)
|
|
|
|
7.11.2005, 7:29
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Эскимос нет не чина:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:06 |