Кто идет на Slade? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто идет на Slade? |
20.10.2005, 12:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.7.2004 |
Кто идет на Slade?
|
|
|
|
|
|
20.10.2005, 12:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2005 |
А на,что там смотреть и что слушать
без Нодди Холдера и Дейва Хила.
Жалкое подобие.
Извеняюсь если,что не так сказал.
|
|
|
|
28.10.2005, 14:41
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.7.2004 |
а.... козлы вы и пиDоры, половина из вас всякую хUйню слушают, a
Cum Feel The Noize многие даже и не слышали!
|
|
|
|
28.10.2005, 15:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2005 |
Все мы слушали:
Everyday
Gudbuy T Jane
Mama weer all Crazee now и т. д.
Только без Нодди Хлодера это не Slade
Зря ругаешся и ..........
|
|
|
|
28.10.2005, 17:52
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Зря зря говоришь так...
Cum On Feel The Noize слушал в оригинале от Слэйд, и каверы от Оазиса и Квайет Райет и еще кого-то.
Хм. Где то валялась старая видеокассетка с клипами Слэйдов... Надо пересмотреть.
|
|
|
|
28.10.2005, 19:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.7.2004 |
2 GHS (Москва)
ну значит ты не фанат, я все равно пойду, хоть на гитариста посмотреть
|
|
|
|
28.10.2005, 23:46
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2005 |
Ходить на "название" а не на группу эт смешно.... ))
|
|
|
|
29.10.2005, 11:47
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
К нам Slade приезжали в 2001-ом. Это был мой первый концерт, на котороый я пошел, и, как оказывается, пока лучший. Приятно было их послушать. Была б возможность. еще сходил бы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:07 |