Marshall 1936 1922 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Marshall 1936 1922 |
28.10.2005, 7:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2004 |
Чем отличаются? - никак не могу понять..
|
|
|
|
|
|
28.10.2005, 8:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Чем чем, габаритами и соответственно звуком. В 36-м баса поболе будет и лучше он звучит 1922 ИМХО. Естественно разговор о кабинете с родными G12T-75...
Забыл сказать, у меня 1936-й.
|
|
|
|
28.10.2005, 9:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2004 |
Очень исчерпывающий ответ. Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:34 |