Сегодня неожиданно открыл для себя старую команду Bloodrock... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сегодня неожиданно открыл для себя старую команду Bloodrock... |
27.10.2005, 16:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Выкачал в дс ночью...
Признаюсь, что новое задевает не часто, а эта вот как-то с ходу врубила тумблер...драйв чувствуется в каждой песне..=))
Кто нибудь знаком с Bloodrock'ом?
|
|
|
|
|
|
27.10.2005, 18:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Не знаком. Стиль какой и что именно слушать посоветуешь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:41 |