Блок питания для примочки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Блок питания для примочки |
19.10.2005, 21:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Как известно в большенстве случаев это 9 вольтовый блок питания. Но выходное напряжение у них у всех разное, а какое нужно примочке, чтобы она не шумела лишку, в общем работала оптимально? И при том чтобы это никак не влияло на ламповый комбик, если такое может быть.
Вот например есть у мя адаптер: 9в 300 мА, это мног/мало?
|
|
|
|
|
|
19.10.2005, 21:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
в инструкциях к примочке написано сколько тока она потребляет. если у тебя несколько - складываешь ток знаком ПЛЮС (mA то бишь).
|
|
|
|
19.10.2005, 21:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
а если не написано? 9в и фсе(
к примеру метал зона
|
|
|
|
19.10.2005, 22:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
http://www.bosscorp.co.jp/products/en/MT-2/specs.html
написано - current draw: 20 mA
то есть ты можешь подсоединить к своему адаптеру, строго говоря, 15 металзон.
|
|
|
|
22.10.2005, 23:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
Dunlop Brick для меня был концом проблем
Помимо прочего он еше выдает 18В которые раскачивают некоторые примочки еще лучше
|
|
|
|
23.10.2005, 18:08
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
А этот Brick имеет несколько выходов, чтобы сразу несколько примочек питать?
Очень токоёмки некоторые цифровые примочки - моя Digitech Whammy жрет 1500mA.
|
|
|
|
23.10.2005, 18:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
А если одну подрублю, плохо не будет?
|
|
|
|
24.10.2005, 1:55
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
да- Brick имеет несколько выходов 9 и 18В
|
|
|
|
24.10.2005, 3:18
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Морик, не будет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:58 |